Молчалка• 13 августа 2014

Прекратите раздражаться.

Девочки, прекратите раздражаться, идти на поводу у троллей, которые здесь разжигают конфликты, особенно на политические темы. Берегите свои нервы. Помните, каждый раз отвечая на злой пост, Вы даете им моральное удовлетворение. Вы превращаетесь в вечно раздраженных людей, сами не замечая этого. Как не зайду в какую тему - все обозленные, обсуждают все не по теме. Внимательно читайте текст что просит автор. Например, просит помочь выбрать платье, обгадят оба. Если бы автор спрашивал брать или нет, это другое дело. Но ведь вопрос был другой. У всех вкусы разные. Не показывайте свою необразованность. И будьте людьми, хорошими. Такие еще есть, я вижу, но почему-то все меньше и меньше.
п.с. С сегодняшнего для политически агрессивно настроенные посты обхожу стороной, буду умнее.
Распутница• 13 августа 2014
автор, я с Вами! честное слово ну достали, каждый хочет казаться самым умным, да пожалуйста только не за счет других!!! А полит темы надо просто игнорировать, а то как не зайдешь в ленту так одни провокации и ’сказали очень серьезные и влиятельные люди’, ’знакомые знакомых’ и т.д и такое городят что просто уши вянут

Цветочница• 13 августа 2014
да, сейчас все такие обозленные стали. От жизни собачьй, наверное... Я тоже сегодня истерила по поводу доллара, держала, держала гривни две недели,думала курс упадет, пока жареный петух не клюнул. Весь заработок ушел на эту разницу, а может и в минусе. Даже считать боюсь
автор Молчалка • 14 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Я такая же, чуть не купила вчера по курсу 13,5. Но мне сказали что будет скоро 12.