Регионщица• 13 августа 2014

Муж и брат погибли и руки опустились

Муж и брат погибли в АТО.Руки опустились ,ноги подколисиль,что делать,как жить...
автор Регионщица • 13 августа 2014
Ответ дляНе гоню
сечас очень много агентуры.хотят вызвать панику и шок у населения.чтоб воевать некому было,чтоб мы руки опустили.и путин нас прибрал к рукам.Так что обидеть никого думаю не хотят.
Не надо так говорить.Мои мужчины погибли,но остались еще славные ребята и с ними дай бог не чего не случиться и будет мир в нашей стране..

КинДза• 13 августа 2014
Автор, а почему под анонимом? Откройтесь и сразу отпадут все вопросы.
Радость моя• 13 августа 2014
Де вони загинули, як це сталось? А звідки Ви?
Малая еще та• 13 августа 2014
откройтесь и тогда не будут вас троллем считать!
Петриківна• 13 августа 2014
Ответ дляКинДза
не слушайте их, Автор! Откроетесь - ещё хуже будет!
мААААсквичка• 13 августа 2014
зачем открываться - ну не верите - это ж ваше дело!
Дадосвидания• 13 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
да не давите на автора, не верите пройдите мимо, а если правда зачем человека прессовать??. Не дай Бог такого(((
ТыЧиНеТЫ• 13 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А я сегодня сидела и как могла утешала сестру - у нее муж пошел добровольцем. Мысли такие были у него еще с марта, а сегодня вот пришел и сказал, что завтра уезжает. На сестру смотреть невозможно - одни заплаканные глаза. Сидит, говорит ему по тел: я прошу тебя, я прошу тебя... не уезжай. И слезы катятся. У меня сердце разрывается.
Если честно я думала что ни один нормальный человек по собственному желанию не пойдёт,тем более семейный. Неужели реально есть такие отчаянные?
Ластоноша• 13 августа 2014
Тут уже как-то о 6 детях рассказывали...

Жертва интернета• 13 августа 2014
Автор, что ж вы не напишите откуда, где погибли, с какой роты? Или это такая большая тайна?
На границе• 13 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я таких много знаю, не могут люди на несправедливость спокойно смотреть. Милиция и пожарные тоже опасные профессии, и у них тоже дети.
автор Регионщица • 13 августа 2014
Девочки,мне просто плохо...вот и все....боль переполняет мою душу...когда звонят и вам говорят вы такая то такая то вот ваш номер указали ваш брат и ваш муж такие то такие то они погибли примите наши саболезнования и принимайте груз ......и все .....и темнота и стоишь и думаешь,а что мне теперь делать,как жить,что я детям скажу,,что?!!!!!!Что папа больше не придет.....как мне дальше жить....простите что я открыла этот вопрос,наверно не стоило
к.Буланова• 13 августа 2014
Соболезную, это ужасное горе.(((( Крепитесь.
мААААсквичка• 13 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Снежнакомка• 13 августа 2014
Да, меня как то тоже не тронуло. Задают вопросы, которые развеют сомнения неверующим, а автор их игнорирует.
Если это правда, то мои соболезнования,держитесь, а если нет, то.....ой автор не завидую вам, грех на душу взяли!!!
автор Регионщица • 13 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Дай Бог он вернеться назад и у впшей сестры будет все хорошо.Я лично поставлю за здравие вашему добровольцу свечку.Я не хочу чтобы кто то еще плакал,как я
svr_2008• 13 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А сидіти на форумі і тролити обовязково?
Какие вы злые... Я вот тоже иногда детей уложу и в нет лезу на советчицу, читаю, пишу и про проблемы хоть на час забываю... Может автору и поговорить не с кем...
Автор крепитесь и держитесь!!!
Вишнёвая Леди• 13 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Девоньки,а к чему мне врать....зачем....смысл....у меня просто горе ....я не чего не прошу....просто больно вот и все....я незнаю,как я буду дальше жить...
Ужасное горе! Соболезную! И спасибо, что написали. Может быть некоторые геройствующие задумаются..
КинДза• 13 августа 2014
А брат и муж одновременно погибли?

Матрёна• 13 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Они в один день погибли что ли?
Ластоноша• 13 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
+100. Простите автор, но почему вы не отвечаете на вопросы девочек?
Там-тарарам• 13 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Так и сказали- принимайте груз? я вам не верю.
автор Регионщица • 13 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мои уходили потому что все сидят дома и не хотят идти....а вот когда пойдут дальше ...это будет савсем другое
Жертва интернета• 13 августа 2014
Похороны уже были?
автор Регионщица • 13 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
Так и сказали...принимайте гпуз 200....и не дай Бог вам такое услышать....
Телочка• 13 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Спасибо.Да 2ое деток.Я незнаю что делать,как быть.Сижу плачу,дети мирно спят.А мне так больно очень.
Когда и где это произошло?
Рябушка Ку• 13 августа 2014
Троль...сочувствуйте ему побольше
Жертва интернета• 13 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Что значит ’груз 200’?
Рябушка Ку• 13 августа 2014
Ответ дляМатрёна
Они в один день погибли что ли?
Ага..и муж и брат и акробат
Там-тарарам• 13 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Откуда вы? В какой роте служили? Где погибли?