Опля Картопля• 13 августа 2014
Сад Мандаринка на Русановке отзывы
Девочки, кто водит, водил или поведет своих деток в этот сад ?
Расскажите довольны ли?
s darina2000• 13 августа 2014
Здравствуйте, дочка год отходила. Довольна в целом. Если хотите - позвоните (телефон в профиле), отвечу на Ваши вопросы.
s darina2000• 13 августа 2014
Я тоже вопрос такой задавала, когда садик выбирала - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14912
Обнимашкина• 13 августа 2014
Мы отходили 4 года, сейчас в школу собираемся. Там в 2х садах ’Мандаринка’. Мы ходили в 452. Остались всем очень довольны. Обожаем своих, теперь уже бывших воспитателей. Нормальное соотношение цена -качество обучения. Малой легко прошел тестирование в гимназию. А главное для нас было теплое отношение персонала к детям, ребенок не мог дождаться понедельника на выходных. Родители адекватные, детки хорошие.