Пурген• 13 августа 2014
Вы купите одежду детскую если она сфотографирована на ламинате?
Результат:
вже голосів:
311 (87.85%)
Да
43 (12.15%)
Нет
Не танцую- но пою• 13 августа 2014
А что здесь такого? Вы бы знали пока ее шьют где она лежит.
Или вы одежду не стираете?
Не жена• 13 августа 2014
На чистом ламинате,да,но когда на грязном линолиуме или ковре или грязном покрывале,то нет!
Дюймовочка• 13 августа 2014
Автор вы на нервной почве головой тронулись? Или вы думаете если вы купите ее на рынке или в бутике с вешалки - будете наивно думать что ее только чистыми руками брали и при пошиве и транспортировке была завернута в отдельный пакет?
Дюймовочка• 13 августа 2014
Автор вы еще задайте вопрос - покупаете ли вы одежду в магазине?? - вы ведь не знаете кто ее мерял до вас
Пирожкиня• 13 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
зачем писать ’головой тронулись’, так грубо...
Я шалунья• 13 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
и пакеты стерильны)))
Пурген
• 13 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
А Вы головой не тронулись? Я спрашиваю как продавец ..
Стриптизерка• 13 августа 2014
Автор, вопрос навеян темой о фото майки в туалете?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566387
Вот это жесть! Так что ламинат- это очень даже ничего.
Пурген
• 13 августа 2014
Почитайте эту тему Все поймете))) Бзик получается у половины КС) я удивилась, когда многие девочки в этойтеме писали, что не купят с пола!
Не танцую- но пою• 13 августа 2014
А ничего что в магазине одежда на полу иногда валяется? Причем на грязном
Пурген
• 13 августа 2014
Ответ дляФиктивная
вы долго думали, что спросить?
А Вы похоже не долго думали, что ответить)
руки_Крюги• 13 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566387 не партесь, вот тут автор не заморачивается где сфоткать)))
Вареная• 13 августа 2014
Ответ дляПурген
Бзик - не бзик. Но у меня продажи повысились, как я перестала фотографировать вещи на полу, перешла на простынь.
Печенюшка• 13 августа 2014
мне если вещь нравится куплю на любом фоне.сама купила манекены и фотографирую для продажи.
Дюймовочка• 13 августа 2014
Ответ дляВареная
Да?? А некоторые наоборот задаю вопрос - почему если сфотографировано на ламинате быстрее раскупается. Может вы все таки сменили ассортимент на более востребованный.
Вареная• 13 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Где такое пишут?
Я прочитала кучу постов что люди недовольны фото на полу, мол, не гигиенично, вот и не покупают. Я перефотографировала все что было на простыне, и только тогда оно начало быстрее продаваться. Такчто можете воспользоваться моим опытом.
Ход конём• 13 августа 2014
Автор, а мне не по душе, когда фоткают на ламинате, можно ведь на столе, на диване сфоткать, просто на вешалке.И я не понимаю почему девочки так накинулись на Вас.
NourElShams• 13 августа 2014
а какая разница где вещь сфотографирована? главное чтоб было хорошо и четко видно состояние
Ответ дляВареная
Где такое пишут?
нет,не куплю.И у меня не бзик,и я работала менеджером по рекламе на фабрике по пошиву и видела как на складах все хранится(на полу и в пыли),но,уважаемые, продукты тоже перевозят не в лучших условиях и хранят на полу(это не секрет) и мыши там бегают,однако мы не покупаем в супермакете с пола и нам не все равно на сколько чистая/грязная банета или ларь/холодильник. Ну разве нет? Думаю все все понимают,но когда вещь сфоткана не на полу,отсутствуют лишние мысли(скажем так)о чистоплотности хозяйки и ее отношении к покупателю.Как то так.
П.С. есть масса мест кроме пола.