язззззь!!!• 13 августа 2014

Фото на ковре или на полу - это все фигня

Но где сделано это фото...
Барбитта• 13 августа 2014
На коврике в ванной

Глаголица• 13 августа 2014
ну, да, в ванной
Пукимончиг• 13 августа 2014
вау!
Татьяна Юдина• 13 августа 2014
Барбитта• 13 августа 2014
Но видимо поэтому уже маечка со скидкой идёт
Миледи• 13 августа 2014
Вы намЯкиваете на туалет?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 августа 2014
В ванной

- olenka -• 13 августа 2014
на полу в ванной, оператор на табуретке. А вообще я тоже фоткаю на полу, у меня по другому не получается. P.S Пол всегда чистый))))
Миледи• 13 августа 2014
Ответ для- olenka -
это не табуретка, это порог
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2014
В ванной и возможно напротив унитаза
Бандитка Сью• 13 августа 2014
жесть,во додумалась.фу
Трахтибидох• 13 августа 2014
и я на полу фоткаю))
не ....ну если пол красивый то лучше ведь чем на простынях-покрывалах
marytana• 13 августа 2014
Девочки! По ходу это на коврике в туалете !
Акукарача• 13 августа 2014
фото сделано в туалете, видать самое приличное место, с кафелем
Зам Ам• 13 августа 2014
Девочки, да туалет это и стоит она на пороге, где ж вы ванные видели шириной в маечку?)))
Сметчица• 13 августа 2014
Хорошо на унитаз не додумалась положить. Или это единственный чистый уголок в квартире? Капец.
marytana• 13 августа 2014
На 4 не полных плитки - это не ванная
Бандитка Сью• 13 августа 2014
это 100% туалет,очень узкий как для ванны.автор фото просто загруженный человек,вот и время с пользой распределяет.пока какуняет и фото делает чтоб зря не сидеть
Просто болталка• 13 августа 2014
я только в продавалке видела вообще на асфальте ,да еще и нижнее белье

Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2014
Ответ для- olenka -
Не фоткайте на полу. Постелите простынь однотонную. Поверьте, продажи увеличатся.
Кому там слова не давали• 13 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
видно кто-то забыл ,а его быстренько сфоткали и в продавалку
Laponog• 13 августа 2014
Не знают на Спортдиректе,как их вещи перепродают в Украине
Просто болталка• 13 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
знаете на ламинате очень классно получается и вид имеет более привлекательный , чем на простыне ))
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
Знаю. Просто из личного опыта советую.
Баба-царьлебедь• 13 августа 2014
мне особенно противно, когда в кадр ПОСТОЯННО попадают ноготки нижних конечностей то с ободраным лаком, то с грязью вокруг ногтя, а если еще подумать о грибке... о какой купле-продаже может идти речь??? вы не задумывались об этом???
marytana• 13 августа 2014
Ответ дляLaponog
Пусть лучше не знают! Меньше знаешь - крепче спишь
- olenka -• 13 августа 2014
Ответ дляМиледи
это не табуретка, это порог
а чё такой узкий?
Квітос• 13 августа 2014
Вааааааааааав! Креатив ёптвм )))))
Думы мои думы• 13 августа 2014
Ответ для- olenka -
да хоть супер-чистый, не купила бы вещь с таким фото. ну неужели нет покрывала в доме, пледа какого-нибудь? или на столе хотя бы. или на плечиках развесить. но не на полу.
- olenka -• 13 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
да говорю ж не то пальто получается, что вы думаете не пробывала