Пурген• 13 августа 2014
Вы купите одежду детскую если она сфотографирована на ламинате?
Результат:
вже голосів:
311 (87.85%)
Да
43 (12.15%)
Нет
Детектор лжи• 13 августа 2014
Ответ дляХод конём
Автор, а мне не по душе, когда фоткают на ламинате, можно ведь на столе, на диване сфоткать, просто на вешалке.И я не понимаю почему девочки так накинулись на Вас.
На вешалке порой ничего не рассмотреть, а на ровной горизонтальной поверхности намного удобнее правильно разложить вещь, так что бы видны был все нюансы. Да и ракурс сверху намного выиграшнее. Я для таких как автор иногда застилаю покрывалом пол делаю нормальные фото.
соева-сысоева• 13 августа 2014
Я не куплю. Даже если нравится прохожу мимо. Ну не понимаю веще на полу....Можно же и на плечики повесить,на дверке сфоткать и на покрывале. Для меня это психологический барьер.
60 метров сметаны• 13 августа 2014
Какая разница ламинат, ковер или стол. Если у человека чисто, то чисто везде. А если срач, то и простынь будет соответствующая. Вы не можете быть уверены в том, что вещи, сфотографированные на красивом белом фоне, до этого не валялись на грязном полу/ковре. Если на фото поверхность чистая и вещь меня устраивает, я покупаю.
соева-сысоева• 13 августа 2014
Поросенка• 13 августа 2014
Ще б спитали чи купите ви річ яка сфотографована на траві))))а що і такі бренди є)
Antonina_kr• 13 августа 2014
а в чем проблема то если потом сразу ребенку не одену эту одежду,все равно стирать буду
Пурген
• 13 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
Для каких, таких как автор?????? Девочки, я что где то писала , что плохо отношусь к вещам на полу???? Меня интересует мнение покупателей, а Вы начинаете на автора гнать, что у меня бзики и все такое...
Безникая• 13 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
+1000000!
Просто Мария• 13 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Автор вы еще задайте вопрос - покупаете ли вы одежду в магазине?? - вы ведь не знаете кто ее мерял до вас
100%
Мама 10 лет работала в швейных цехах, в РАЗНЫХ (из тех, что более менее ’на слуху’: нью-вери, влади микс, рикко - - - Харьков). Девочки, кто проголосовал ’НЕТ’, если бы Вы там побывали (особенно в цехах, где дубляж и шерсть шьют ), Вам было бы глубоко пофигу, где лежит вещь, когда ее фотографируют...
Детектор лжи• 13 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Неужели трудно вот так повесить и сфоткать?! Зачем на пол ложить??
класть...