13 января 2013

Я груша или песочные часы?

Помогите определить я груша или песочные часы? Вроде плечи не уже попы, но грудь маленькая и талия не так чтобы уж сильно узкая.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 101
67 (66.34%) Груша
34 (33.66%) Песочные часы
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Скорее груша, талия не выражена
Вы что? как это не выражена? Вы не видели, как это не выражена?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так вот я же вроде бы тоже знаю, что разница должна быть большая, а у меня ОТ 69, ОБ 94, ОГ 87.
Ну груди неоткуда уже взять. А с талией и попой, так я всегда там одинаково худею, если -2 см то и там и там. То есть сделать такию 65 хотя бы не смогу, никогда у меня такого не было.
Аноним 13 января 2013
Автор, очень прошу прощения что влезла в Вашу темку, но отдельную создавать не вижу смысла. Девочки после родов похудала сейчас вес 55 при росте 169. Но бедра 105 см.ранньше были 98 при весе 60 кг. То есть попы как таковой у меня нету, но бедра широкие стали. Кто с таким сталкивался? Что делать? Это пройдет? Я уже запарилась себе джинсы выбирать. То что налазит на мою Ж. внизу болтается как кишка. Я сейчас реально могу носить только сильно стрейчивые вещи. После родов прошло 8 м.
Аноним 13 января 2013
Очень рекомендую этот сайт, занятия онлайн на любой вкус http://www.jv.ru/fit/live
а так же 8 мин управжнения

Miafka 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, очень прошу прощения что влезла в Вашу темку, но отдельную создавать не вижу смысла. Девочки после родов похудала сейчас вес 55 при росте 169. Но бедра 105 см.ранньше были 98 при весе 60 кг. То есть попы как таковой у меня нету, но бедра широкие стали. Кто с таким сталкивался? Что делать? Это пройдет? Я уже запарилась себе джинсы выбирать. То что налазит на мою Ж. внизу болтается как кишка. Я сейчас реально могу носить только сильно стрейчивые вещи. После родов прошло 8 м.
Ваша фигура еще изменится, но с бедрами, по-моему, уже ничего не сделать особо(
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Лень???Ну вот Вы реально готовы всю жизнь заниматься ежедневно спортом?
Я и так это делаю и до 80 лет буду делать страшно смотреть на девчонок молоденьких с целлюлитом и обвисшим животом так это еще не рожавшие.
Аноним 13 января 2013
Вы груша. Я песочные часы - ярко выраженная талия, бедра, у Вас такого нет. Другой тип фигуры, не часы, это точно
неМОЖЕТбыть 13 января 2013
Ответ дляМалфрида
Автор, не расстраивайтесь. Вам все верно сказали - это Советчица, тут не похвалят)
Раз у Вас есть какие-то сомнения - начните собой заниматься. Вам совсем чуть-чуть нужно подкачать мышцы, немного убрать животик. Совсем немного. Некоторым анонимам до Вашей фигуры 2 года не есть и не пить)
Не переживайте, Вы молодая и красивая. Главное быть уверенной в себе. Помните, как в фильме говорила Татьяна Васильева? Я обаятельная и привлекательная
Сори не по теме , у вас на аве ваша кошка,это же абисинская? я их так лю...
неМОЖЕТбыть 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы груша. Я песочные часы - ярко выраженная талия, бедра, у Вас такого нет. Другой тип фигуры, не часы, это точно
Ой, интересно, а покажитесь , можно без головы
Аноним 13 января 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ой, интересно, а покажитесь , можно без головы
конечно! Только после Вас)))
Rosichka 13 января 2013
Автор, у меня точно такой же тип фигуры, как у Вас. Ну может ноги чуть худее - и тоже никогда не знала, какой это тип фигуры. По тесту оказалось 9 - за грушу, 13 - за песочные часы.
автор Аноним 13 января 2013
Проделала сегодня с Джиллиан Майклс курс, думала умру под конец, отжимания мне не даються
Муж был в шоке, а мой ’спасательный краг’ тем более
Аноним 13 января 2013
Мне кажется с грушей и часами это развлекалка, а не серьезный подход. Я вот всю жизнь то поправляюсь целенаправленно, то худею - это уже само собой выходит, особенно после родов и при кормлении - деток двое, 7 лет и полтора года. Тип фигуры наверное такой же как у автора, как-то мерялась, хотела 90*60*90 :-) так получалось грудь 86, талия 62 и бедра 94 ноэто еще в самый ´пухлый´ период. По теме, 5 лет с ОГРОМНЫМ удовольствием ходила в тренажерку, причем как с подругами так и сама, ходила в бассейн по настроению по разовому абонементу ( только справка заранее нужна) а еще тоже по настроению на верховую езду и на фехтование - балдела почему-то от этого. Год ходила на фитнес и скажу Вам автор, что ничего нет круче, чем переть в любую погоду тяжеленную коляску с вашей родной деточкой и полной корзиной продуктов куда-то вдаль с неопределенной целью. А мамы деток постарше бывает пока они гуляют занимаются на турниках или там носятся, главное чтобы не в кустах с пивком как некоторые коровушки, простите, делают.
Еще ОЧЕНЬ классно всей семьей по расписанию хоть раз в неделю ездить на каток, коньки можно купить летом в полцены и будет совсем недорого и очень романтично для вас с мужем. По опыту, чем больше двигаетесь, тем больше у вас полезной энергии и для себя и для семьи и для детей.
Последний совет; :-) по поводу тренажерки - это гораздо круче фитнеса потому что:
на фитнесе как по мне змеюшничек - дамы друг перед другом красуются, а с занятиями халтурят, или, как вариант, всей компанией потом что-то вредное лопают, типа один раз живем или ну мы же заслужили и т.д.
в тренажерном никто вас не заставит ´тягать железо´, но там есть отличные тренажеры для пресса, попы, рук, груди, спины и на растяжку, которые можно использовать по настроению
Самый большой кайф - это заниматься в зале где симпатичные мужчины косят на вас глазом, стимулируя быть еще краше поверьте, стимул отличный и всегда есть варианты, в моем бывшем универе тренажерка по вечерам стоила 100 грн безлимитный, так что вперед к свершениям :-) :-)
supermama2 13 января 2013
Ответ дляАноним
Лень???Ну вот Вы реально готовы всю жизнь заниматься ежедневно спортом?
Вас барышня не поймешь...вы вроде себе такой не нравитесь, и разговоры о спорте прекращаете...люди которые занимаются спортом без этого жизни не мылят...это как наркотик...надо только начать. И кстатьи у меня похожая фигура (отсутствие талии и животик) и я очень страдаю...и после 2 родом 10 лишних кг, которые меня убивают морально, но я нахожу время на занятия, тоже делаю зарядку с Джиллиан...и поверьте что с 2 маленькими детьми это не просто...и на мне тоже, уборка, стирка, готовка и за ночь надо двоим одеяло поправить и после двоих перестирать и поутюжить...и ничего , время нахожу....нечего жаловаться надо худеть
supermama2 13 января 2013
Ответ дляАноним
Проделала сегодня с Джиллиан Майклс курс, думала умру под конец, отжимания мне не даються
Муж был в шоке, а мой ’спасательный краг’ тем более
Совсем другое дело! Девушка, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Проделала сегодня с Джиллиан Майклс курс, думала умру под конец, отжимания мне не даються
Муж был в шоке, а мой ’спасательный краг’ тем более
Rosichka 13 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Судя по картинкам из поста 62 я точно не груша.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляsupermama2
Совсем другое дело! Девушка, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Я не считаю, что у меня отсутствует талия, наоборот она очень даже есть и видна, но конечно в З0 см разница между попой и талией отсутствует, но и 25 см очень даже хорошо.
Больше всего меня волнуют мои ноги, которые очень быстро полнеют

Девочки, кто занимаеться под Джиллиан, там у них гантели реальные или пластик? Думаю стоит ли мне покупать себе гантели или нет?
Аноним 14 января 2013
Честно говоря, мне кажется что для домашних занятй надо быть очень оргпнизованным человеком. Проще и лучше найти такое занятие, которое Вам по душе и отдаваться ему, например, сесть на велик. А еще не пить пиво и не чаевать со сладеньким - это главные складкооткладыватели. :-) По мне так эти ненормальные диеты - это для мазохисток, кушать очень люблю причем на ночь полпротивня запеченного свиного ошейка с овощами запросто порублю, зато двигаюсь много и не полнею, хотя в семье все склонные к полноте. Вес 53,5 кг при росте 167 , сейчас 29 лет. Удачи Вам, у Вас ведь хорошая фигура и нет никаких проблем, если хотите подкачаться то просто больше двигайтесь, танцуйте или еще что. Если Вас гантели вводят в ступор то кому такое издевательство надо. Еще читала, что секс - занятие #1 для красивой фигуры :-) :-)