Аноним• 13 января 2013
Я груша или песочные часы?
Помогите определить я груша или песочные часы? Вроде плечи не уже попы, но грудь маленькая и талия не так чтобы уж сильно узкая.
Результат:
вже голосів:
67 (66.34%)
Груша
34 (33.66%)
Песочные часы
Аноним• 13 января 2013
ой автор не морочьте голову, вы красивая и молодая, и не форма ’’яблоко ’’ точно!!! Обруч на область талии и вперед если есть сомнения!!!
Аноним• 13 января 2013
нужно видеть, как так по словам определишь?
вы разденьтесь и встаньте перед зеркалом, на песочные часы похожи?
семи себе честно ответьте и все))
Аноним
• 13 января 2013
Обычно получалось сразу фото добавить в темку, а тут не получилось, глюк какой-то
Аноним• 13 января 2013
да, груша
низ все-таки ’тяжелее’ верха, но это не значит что это плохо
у вас отличная фигурка!
Аноним• 13 января 2013
Автор я не ошиблась,вы молодая и красивая, но если бедра еще вырастут, то будете грушей, немного тяжеловаты бедра, а так все при вас.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Груша - это очень объёмный низ. Это не о Вас
Аноним с ответом 11, тогда получаеться какой тип? Вроде до песочных часов не дотягиваю
Аноним
• 13 января 2013
Ответ длясвета785
Тогда какой тип фигуры? Песочные часы или есть ещё какой-то, который я упустила?
Аноним
• 13 января 2013
Я если поправляюсь, то везде. Нет такого чтобы если что только попа росла. Когда поправляюсь то и грудь больше становиться.
Дона Ко Ко• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Не заморачивайтесь ))
Аноним• 13 января 2013
хватить кушать! и больше движений, купите красиый спортивный костюм, белоснежные кроссовки и на улицу, рысцой, пусть все оглядываются и слюну пускают,а в начале весны вы будете с неотразимой попой и фигурой! Ну что побежали????
Аноним
• 13 января 2013
Ага, а на работу вместо меня аноним 17 пойдёт
Есть и костюм и кроссовки, нет только времени

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, что песочные часы. Но немного полноватые. Не обижайтесь! :) Немного спортика не помешает ;)
Посмотрите по этому тесту:
Вы первый тип, только немного с лишними кг. Это особенно видно, т.к. у Вас небольшой рост
Посмотрите по этому тесту:
Дона Ко Ко• 13 января 2013
Ответ дляАноним

Нет времени это очень хорошая отговорка для тех кто не хочет ))
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним

Вы анонима 17 не трогайте, она с красивой фигурой и на руководящей должности, а на покушать время есть??? в сутках 24 часа, вы здесь уже сидите 40 минут,а могли бы собой заняться
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А кто сказал, что я здесь сижу, а не по кваритире делами занимаюсь и только подхожу на пару минут?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним

если на себя времени нет, тогда приятного Вам аппетита!!!
,и да здравствует фигура Яблоко для вас автор!!!! Колобочек вы наш будущий

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я не 17, но напишу ))
У Вас красивая фигурка, но спортик нужен. Это как у меня. Начала стабильно набирать лишний вес. При росте 164 см я уже почти 60 кг (( И это всё за время новой работы.
Вот решила с утра начать опять заниматься Джилиан Майклс. Супер!
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я так понимаю тут собрались все с красивыми фигурами? Супер, завидую Вам девочки, но с учётом, что у меня работа сидячая, ребёнок более неделю через неделю я не могу систематически заниматься спортом где-то, так как оплачу, а пойти если малый заболее не смогу. Я свои лишние кг знаю, но если их убрать и не поддерживать спорт они приходят за 1-2 месяца.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним

Комментатор, а Вы, судя по комментам, уже яблочко? И поэтому от зависти чушь пишите?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я не 17, но напишу ))
А в котором часу вы на работу уходите? Во сколько рабочий день начинаеться? Я просто не могу вставать в 6 утра, а не в 7...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
))) Можете. Дело привычки!
Я встаю позже, около 8. Но ради спортика нужно раньше. И я готова
Аноним
• 13 января 2013
Не могу, я ложусь в 2З, а отсутсвие нормального сна тоже имеет свойство негативно влиять на здоровье. Я ухожу в 8 и прихожу в 19 и мне нужно готовить, гулять с ребёнком и желательно на улице, поубирать, постирать и хочеться же когда-то просто отдохнуть, почитать, посмотреть фильм. Я могу найти З0 минут каждый день, но заниматься могу только дома.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я именно и пишу о домашних занятиях. У Джиллиан есть по 20 минут занятия, есть по 40. Главное, желание ;)