Девочки не кто случайно не собираеться ехать в Луганск или область за вещами? Вопрос конечно глупый. Просто я собираюсь. А что делать? Двое детей осенних вещей нет . Да и не накупишься всего. Может с кем то скооперироваться,что б не так страшно было добираться.
Ответ дляАртуричка
ничем не помогу Вам, но пожелаю только удачи!
Спасибо
Ответ дляKsenia777
Я бы на вашем месте пока не рисковала. Подождите до сентября хотя бы
А в сентябре ,что то измениться? Может наладиться все