Я шалунья• 13 августа 2014

какая модель и подошва лучше у Demar зимние сапожки?

хочу на эту зиму дочке купить демары. Посоветуйте, пож-та, какая модель/подошва лучше. Вообще мне они кажутся такими дутыми, громоздкими, неудобными, но их все так хвалят.. думаю, может купить на эту зиму... посоветуйте модельку на 2,5 года девочке. спасибо.
автор Я шалунья • 13 августа 2014
как вариант рассматриваю еще Куома. посоветуйте пож-та из вашего опыта

Кукарачка• 13 августа 2014
Хвалят их те, кто не держал в руках нормальную обувь, простите. Особенно эта модель с пластмассовой подошвой - просто уродливые копыта
Дети носят Куому, Экко, Натурино, Тиберленд
annabala• 13 августа 2014
2 зими відходили в Демарах - дуже задоволені, ноги в теплі і найголовніше дитина легко взувається сама, брали модельки Доггі і Тобі
mamba:)• 13 августа 2014
Ответ дляКори Ца
Это вы между Демар и Куомой выбираете? Куома , конечно
annabala• 13 августа 2014
Ответ дляКукарачка
А в нас екко було на заміну - ноги завжди мерзли, хоча може модель була невдала, куома мені теж на копита подібна
автор Я шалунья • 13 августа 2014
Ответ дляmamba:)
да я вообще выбираю. не знаю на чем остановиться. слышу, что все в восторге от демаров и куомы. в том году у меня были bebetom на овчине, ноги мерзли
Кукарачка• 13 августа 2014
Ответ дляannabala
Поставьте Демар и Куому рядом и у вас сами собой отпадут все вопросы
автор Я шалунья • 13 августа 2014
Ответ дляКукарачка
а что б лично Вы посоветовали на 2,5 года?
автор Я шалунья • 13 августа 2014
Ответ дляКукарачка
я имею ввиду не только куома-демар, а вообще. Что лучше на этот возраст?

автор Я шалунья • 13 августа 2014
Ответ дляКукарачка
Вы в магах берете? или с иностранных сайтов?
Viko.hi• 13 августа 2014
прошлой зимой тоже наслушавшись восторженных отзывов о демарах - купила на замену, чтобы были про запас! Ох и хрень , а не обувь - уж простите! Одели раза 2. Ужас подошва, ужас вид....короче - фу! хорошо хоть хватило ума купить их как 2ю обувь, 1ю -купила суперфит, вот это да - это хорошая обувь!
Кукарачка• 13 августа 2014
Ответ дляКори Ца
В этом возрасте носили Куому. Супер обувочка! И в морозы ножки теплые, и в слякоть сухие
Кукарачка• 13 августа 2014
Ответ дляКори Ца
Кроме Куомы и Экко - на сайтах. Экко в Интертопе, Куому здесь на сайте
Viko.hi• 13 августа 2014
Ответ дляКукарачка
а какую модель носили? какой там наполнитель - там разные есть??
Кукарачка• 13 августа 2014
Ответ дляViko.hi
Вот такая была у дочки модель http://goods4kids.ru/Kuoma_2012__tshopid975.html. На счет наполнителя не знаю
Алиса в стране Советчица• 13 августа 2014
Доця в прошлом году в 2,5 носила демары, модель тедди, сама обувалась легко и ни разу не были ноги мокрыми.
Viko.hi• 13 августа 2014
Ответ дляКукарачка
не открывается ссылка
Кукарачка• 13 августа 2014
Ответ дляViko.hi
не открывается ссылка
Уберите точку в конце и все откроется