Брызжу ядом• 13 августа 2014

не понимаю людей, приехавших с морей белыми

не загоравшими..смысл...

выкинуть тысячи евро на поездку и приехать белым...а потом говорят...ммм..классно,какой он загоревший...а сама выходила на пляж в 5 вечера....когда загореть уже нельзя.

кума так приехала из Италии, 2 недели..беляк...а я на озере под Киевом-4 раза-негр.
Елена С.• 13 августа 2014
у меня семья белокожих, мы горим мгновенно, а потом еще и все тело в родинках(( ну его то солнце, вредно очень..рак кожи не дремлет!
Rudamoda• 13 августа 2014
не понимайте, они-то Вашего мнения не спрашивают
ШапкаУшанка• 13 августа 2014
Мы месяц были на море, загар скромный, так как загорать никто не любит. А съездили на один день на озеро под Киевом - и как негры. Так что еще и загар разным бывает.
И.О. человека• 13 августа 2014
Если Вы ездите на отдых только за сгоревшей кожей, то не значит что все так....
Думаю подруга в Италии получила массу других впечатлений, а черный загар как признак - ’а мы у Турции булы’
Ошеламиссимо• 13 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
странный вопрос) я на маре еду отдыхать, а не портить кожу, например)
аналогично!
Я и в городе всегда хожу с солнцезащитным кремом на лице.
Мексиканочка• 13 августа 2014
я никогда прицельно не загораю, а поездка на море для меня в первую очередь - ради моря, то есть воды) плещусь по максимуму, на пляже почти не лежу
энциклопУдия• 13 августа 2014
Не понимаю тех людей, которые приезжают на море, лежат там с утра до ночи, и становяться цветом кожи похожими на мумий.

У меня есть двоюродная сестра, так вот, когда мы в одно лето ездили на море, в разные места, а потом встречались у бабушки в селе, у нее и ее отца, у него особенно, мания была сравнивать наши загары. Типа, вот у Даши, загар какой, а ты белая совсем. Придурок.
А вообще, автор, вот вам ссылка про меланому, почитайте, подумайте, может начнете понимать https://ru.wikipedia.org/wiki/Меланома
Мальчун-задирун• 13 августа 2014
жаба вас душит ,100%!!!за Италию))
Патриоточка• 13 августа 2014
А я комплексую по поводу белизны своей кожи всю жизнь Она вообще не способна вырабатывать меланин. Надо мной с детства все смеются, не верят, что я вообще когда-нибудь на море была. Каждый год жду моря в надежде хоть как-то загореть. Сейчас, конечно, поумнела и не жарюсь как сосиска до волдырей с утра до ночи. В юности я готова была быть красной и обгоревшей, но только не БЕЛОЙ! Как приезжаю на море, люди думают, что я из России, т.к. конец лета, а я до сих пор белая и без намека на загар. Уверяют, что при правильном загорании, я обязательно загорю и что любая кожа загорает А дней через 5 они глазам своим не верят - я такая же белая как будто только приехала. И даже через неделю уезжаю домой белая В жару приходится носить джинсы - очень стыдно открывать свои синюшные ноги. Это ужасно просто... Всегда завидовала тем, у кого кожа воспринимает загар.
Доставучая• 13 августа 2014
а ничего, что от загара кожа быстрее стареет? да и вообще куча негативных факторов от загара. я лично никогда не загораю специально. но каждому виднее
энциклопУдия• 13 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
А автозагар или крема пробовали?
Патриоточка• 13 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
А автозагар или крема пробовали?
автозагар - мое единственное спасение. И то, сколько я их перепробовала, пока нашла оптимальный вариант. Но все равно это не то((( Без пятен научилась наносить, но лодыжки на ногах и кисти рук белые - там автозагар оооочень заметен. Поэтому эти места стараюсь не мазать. А видели бы Вы мои ладошки после этих процедур... как у негра, только с оранжевым оттенком)))
antipova• 13 августа 2014
Автор, коменты не читала ,возможно повторюсь.А если у меня кожа белая и сгораю за 15 минут и потом 2 недели мучаюсь то мне что в отпуск не ездить.?????Я в отпуск заграницу езжу за впечатлениями а не за загаром.Например всю неделю на Кипре я проходила вся намазаная солнцезащитным кремом и ни капли не обгорела, не пекло и не слазила шкура....Каждому свое, моя сестра смуглая-она за 3-4 дня загорает до шоколадного цвета.А я сразу сгораю...
парИла я парИла• 13 августа 2014
Ответ дляatlantida18
Думаю в Италию ехали не загорать.
согласна, загореть можно и здесь!
Морская свинка• 13 августа 2014
Девушка, а Вы смотрю недалекая. У некоторых людей кожа под воздействием солнечных лучей горит либо аллергическая реакция. Мой совет Вам, мыслить надо глобальней!
Единая страна!• 13 августа 2014
Безопасный загар: как правильно принимать солнечные ванны? Современные исследования подтверждают народную мудрость: опаснее всего находиться на солнце с 11 и до 17 часов, пока оно в зените. Другая группа риска — светлокожие блондинки, рыжеволосые и веснушчатые люди, а также те, у кого много родинок. Проводя на пляже целый день, они увеличивают риск развития меланомы почти в пять раз! Солнечные ванны противопо-казаны при острых воспааитель-ных процессах и опухолях, стенокардии, заболеваниях крови, гипертонии, эндокринных недугах. Отправляясь на курорт, лучше посоветуйтесь с врачом. http://www.moirebenok.ua/mother/bezopasnyiy-zagar-...
Чёрти Шо• 13 августа 2014
А я не понимаю тех людей, которые суют нос не в своё дело!!! Как кто хочет так и ездит на море!!!!!!!!!!
Подметайло• 13 августа 2014
Ответ дляЛасунка
не понимаю людей, у которых такой узкий диапазон мышления, и они наотрез не хотят развиваться.

поэтому каждому свое - кто-то не любит или не хочет загорать в силу определенных причин, кто-то не видит дальше собственного носа и думает, что он самый умный.
Чудо в декрете• 13 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А я не понимаю тех, кто ездит на море и приезжает с него как шкварка.
Загар очень вредный, особенно детям.
Мы на 30-40 дней уезжали на море, но ездим туда не для загара. Поэтому на пляже до 10.30 и с 16.
И то тюленем лежать на пляже не люблю.
А многие за неделю уже как негры были. Не вижу в этом ничего хорошего.
капец. Вы ездили не для загара, но на море шли в самый солнцепек.... 10,30 - 16,00. Зачем??
я с детьми еду на море в 7 утра и в 12 мы уже дома!!!
Гравицапа• 13 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, а Вы в курсе, что солнце вообще вредно для кожи? Что оно приводит к преждевременным морщинам, пересушиванию кожи. А еще, что загорание активно способствует раку кожи?

Не понимаю людей, которые в солнцепек валяются на солнце как куры гриль, а потом приезжают засмаленными курочками домой
я живу всю жизнь по этому же принципу. Не понимаю активного загара
Ширли-Мырли• 13 августа 2014
а что смысл отдыха на море только в загаре? Я не загораю потому что сгораю
Приму в дар• 13 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
косметологи бы вам обьяснили от чего происходит фотостарение.это ужасно вредно..да и выглядеть как крестьянка сейчас не в моде
как классно сказано!
Засомневаю• 13 августа 2014
Я наверно в глазах автора вообще дура.Днем сплю в номере,вечером на ужин,потом ночь купаемся на безлюдном пляже.С появлением первых пляжников топаем в номер
@ngel@• 13 августа 2014
Мне нельзя загорать, так что я на море сижу в тунике до пят. И мне все равно сколько стоит отдых,мое здоровье дороже
Веснушка• 13 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
И очень правильно делают, лучше меньше загореть, чем заполучить гемангиому. Солнце очень активное.
меланому. Гемангиома- это другое совсем
Просто каралева• 13 августа 2014
Радиоактивное дневное солнце-страшный яд и умные люди это понимают.поэтому мудрые женщины ходят в шляпах с широкими полями и солнезащитных очках и мажутся кремом с фотозащитой,а идиоты жарятся в пекло на пляже или за деньги в солярии кожу портят.
Эскиз бесконечности• 13 августа 2014
а я понимаю. сама такая. для меня солнце палящее - убийство. аллергия, граничащая с сердечным приступом.
это мука - все любят лето и тепло, а я сижу с мая с кондиционером плюс 17 и не выхожу на улицу.
Олиcия 2• 13 августа 2014
Я не считаю что с моря обязательно негром нужно приезжать. Мы были в этом году 3 недели на море, я почти не загорала. Купалась, отдыхала, гуляла с детками. Солнце вредно! И не всем можно загорать!
бЭйбА• 13 августа 2014
некоторым загорать нельзя, а на море едут чтобы оздоровиться (полезный воздух) и покупаться
я например, не понимаю людей, которые весь смысл отдыха видят в красивом загаре
18 мнеУЖЕ• 13 августа 2014
Избыточное солнце провоципует онкозаболевания. И не только меланому, хотя это самый агрессивный рак.
Нельзя загорать людям с заболеваниями щитовидной железы, миомами, мастопатией, ревматоидным артритом и еще многими, многими заболеваниями.
Когда вижу ребенка на солнцепеке, родителей-дебилов хочется стукнуть. Видимо, такие как автор - приехал на море, обязан загореть