Брызжу ядом• 13 августа 2014
не понимаю людей, приехавших с морей белыми
не загоравшими..смысл...
выкинуть тысячи евро на поездку и приехать белым...а потом говорят...ммм..классно,какой он загоревший...а сама выходила на пляж в 5 вечера....когда загореть уже нельзя.
кума так приехала из Италии, 2 недели..беляк...а я на озере под Киевом-4 раза-негр.
УраганнаЯ• 13 августа 2014
Автор, а Вы в курсе, что солнце вообще вредно для кожи? Что оно приводит к преждевременным морщинам, пересушиванию кожи. А еще, что загорание активно способствует раку кожи?
Не понимаю людей, которые в солнцепек валяются на солнце как куры гриль, а потом приезжают засмаленными курочками домой
ЛедиДи• 13 августа 2014
Ничего Ваша кума не понимает, автор! Куда красивее ходить на химию- терапию или лежать в гробике хорошо загоравшей!!!
Сладкий лимончик• 13 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
это конечно всё хорошо...пока вы молоды...потом не дай бог рак кожи...и будете проклинать этот загар
так я же написала, что и не загараю давно, а за детьми бегаю )))
Кусочек Сыра• 13 августа 2014
Ой, девочки! У меня у брата мужа девушка из года в года так дико загорает, что это нечто. Каждое лето начинается с солярия, потом на речке и на крыше, потом морем добивает. И так каждое лето. И потом она уже не коричневая, а как пепел сероватая, это уже вообще просто капец. И еще может сказать, что я же такая белая, надо позагорать. Ей и парень говорит вредно и все, но она упорно лежит на солнце. И ей нравится, что на нее все обращают внимание, некоторые знакомые мужчины восхищаются такой красотой загорелой...
Кусочек Сыра• 13 августа 2014
А я так, чтобы немного потемнеть и то утром или после обеда. И то просто иногда хочется погреться на солнышке, на песочке. Но это редко, а она почти ежедневно в жару на речку прет или на крышу.
ИМХО Личное дело каждого - загорать или нет. Не все за загаром на море едут. Есть еще прекрасное море, чистый воздух, достопримечательности... Кто-то не любит, кому -то нельзя по здоровью, у кого-то банально белая кожа и загар не получается - так что всем им про море забыть навеки? Глупости! И потом не всегда красиво быть похожим по цвету кирзовый сапог. Каждому свое.
4есотка• 13 августа 2014
Зависит от кожи, у кого быстрее загар ложится, у кого -то нет, ну и отношением к коже, кто-то н хочет раньше постреть, кому-то пофиг. у меня родинки, например, на пляже если лежу ,то только в тени. и до 11 и после 18
Анка-пулемётчица• 13 августа 2014
Я тоже на пляже исключительно до 11 и с 16. И обязательно крем с фильтром не менее 30.
Рак кожи еще никто не отменял...
Кина_не_будет• 13 августа 2014
странный для меня вопрос, я вообще не загораю, сразу сгорая и появляются веснушки, или пигментные пятна... так что мне на море не ехать, или приехать без загара или в рыжиках??? все от типа кожи зависит... как по мне то по-моему ездят отдыхать а не за загаром, загореть можно и в солярии и зимой ( если очень надо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2014
Вывод: вы, автор, мягко выражаясь, д.недалекая, т.к. не понимаете элементарного, и еще судите людей по себе...
Зачем выкидывать 1000 евро на поездку, чтобы ваяляться на пляже до почернения? А новые места увидеть, с культурой страны, достопримечательностями ознакомиться, не? Это за пределами вашего понимания? Загореть можно и на лужайке у подъезда
FluffuRana• 13 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А я не понимаю тех, кто ездит на море и приезжает с него как шкварка.
Загар очень вредный, особенно детям.
Мы на 30-40 дней уезжали на море, но ездим туда не для загара. Поэтому на пляже до 10.30 и с 16.
И то тюленем лежать на пляже не люблю.
А многие за неделю уже как негры были. Не вижу в этом ничего хорошего.
Загар очень вредный, особенно детям.
И то тюленем лежать на пляже не люблю.
Полностью вам плюсую. Кроме последнего предложения. У моего мужа и сына такая кожа, что им и недели вечернего и утреннего солнца хватит, чтобы быть очень загорелыми. В этом году и на море не были, сын гуляет у бабушки во дворе в одних трусиках - уже как циганчонок темный. Дочка бледнее, а к моей коже загар вообще не ’прилипает’. Тема странная. Зависть к тем, кто в Италию съездил?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2014
Про сомнительную пользу загара, особенно для тех, у кого белая кожа, родинки, ВСД и проч. уже написали выше.
Отмотала своё• 13 августа 2014
Ответ дляBlondi
А я не понимаю тех, кто едет за тысячи километров на море, а все время проводят в бассейне или возле него. Да, морской воздух, но смысл ехать так далеко.
сменить обстановку ;)
Смячиком• 13 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Я на море не ради загара езжу.
Автор, сколько Вам лет? подобные мысли у меня были, когда была студенткой, потом повзрослела и поумнела
У меня знакомой за 30 уже хорошо так, но мысли такие же )) И вот эта смешная поза - стать лицом к солнцу, руки закинуть за голову, ноги на ширине плеч, голову назад откинуть
А то ж, не дай бог, подмышки не загорят ))
Лыжи со вспышкой• 13 августа 2014
Да... Ну и мозгов у Вас , разве на море едут за загаром??? Не чем заняться, ей богу)))
У автора ник соответствующий)))) и видно человек не очень далекий... Автор, вы очень странная, кому и как загорать личное дело каждого.
У меня, например, кожа белая и я практически не загораю при любом солнце. Мама умерла от рака кожи. Если бы я услышала в реальной жизни такие высказывание, дала бы в морду, честное слово
alla2401@mail.ru• 13 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я в шоке от Вашего вопроса. А Вы ездите на море для того, чтоб приехать загорелыми? Для кого? Портить свою кожу, чтоб кому то загар показать. Я еду, чтоб отдохнуть, подышать в воздухом, покупаться, оздоровиться (оздоровитьсяя, а не испортить себе кожу!). На море защищаюсь от солнца всеми силами - кремами, хожу в балдахонах, кепках и т.д.
А вообще, не хотелось о грустном, но Вы не понимаете тех, кто приезжаает белыми, потому что Вас горе не коснулось. У меня тетя умерла от рака кожжи. Ей было 35 лет. Остался маленький ребенок. И онколог подтвердил, если бы ее родиннки не попали под солнце, такого бы не было. И у мужа на работе кколлега тоже умерла от рака кожи в страшных мучениях.
Поэтому мне заплалят, я на солнце на пляже не вылезу.
Тут надолго• 13 августа 2014
как по мне то загар как негр напоминает мне продавщиц летних лотков на рынках и работников сельского хозяйства.
загар безвреден до 9 утра и после 17 вечера а все остальное это здравствуй рак опухолевые заболевания и преждевременное старение кожи.
за неделю моя бледная кожа приобретает приятный бежевый равномерный цвет
в Европе давно уже моветон иметь интенсивно загоревшую кожу ... наши выделяются сразу из толпы особенно тетки молодящиеся и силиконовые муклы))
Тут надолго• 13 августа 2014
Ответ дляMaryland
А я не понимаю людей, сидящих в 15.00 на пляже под палящим солнцем, опасным для кожи. ну так это ведь не повод для создания темы)))
чтоб потом сверкать волдырями ...мне на таких людей смотреть больно.сидит уже с облезшими волдырями на солнцепеке ...и обжигает снова кожу...брррр
Смячиком• 13 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, а у Вас есть золотые зубы?
Это пять!!!!

Курочка• 13 августа 2014
Ответ дляКукуша
автор,а вы на моря чисто позагорать ездите?я,к примеру,перед летом в солярии понемногу загорая и на моря лечу загорелая,чтобы не ходить там белой,а потом красной(фотки ацкие получатся))),а у кумы и ее дочери аллергия последние года 3 на солнце,покрывается тело волдыриками красными.на море,в медпункте сказали,что за последние годы много таких людей появилось.что-то,видать,с солнцем не то.
+100
я белокожая, плохо и долго загораю, сгораю соответсвенно очень быстро. Так что еще все зависит от типа кожи. Мой муж за 3 дня на море как негр, так как смугловатый от природы, мне же нужно чтоб такой загар как у него месяц на море сидеть.
Меня бесит, что летом все знакомые и подружки каждый раз ’О, ты такая белыя, что на срлнце не бываешь?’, отвечаю ’ неа, не бываю, так как иду в 8 и прихожу в 19.00 часов домой’
Когда еду на море, тоже пару раз хожу в солярий, чтоб адаптировать кожу и на море не сгореть.
Ответ дляFluffuRana
Вариант!
И очень похожий.
Армейская• 13 августа 2014
Автор, Вы явно или из села глухого,или просто внешность глубоко по барабану.
Читайте матчасть !!!!
Шкура Шуры• 13 августа 2014
Ответ дляКурочка
+100
Тоже сгораю моментально, без защитных средств на пляж вообще ни ногой, особенно в жарких странах после зимы (а нос сгорает за 5 минут, так что самолёт идёт на посадку, а я уже лицо санскрином мазюкаю ))))) ). 2 недели в Турции, приезжаю, а у сотрудницы такой же загар за 2-3 посещения нашей речки ))) И тоже все достают - что-то ты так плохо загорела... А вот другая сотрудница вообще не загорает на море, ей нельзя по состоянию здоровья. Так что глупая тема, и автор явно либо недалёкий, либо 16лет.
ЕлькиПальки• 13 августа 2014
Люди думают о здоровье в первую очередь. Я раньше тоже была большой любительницей загара, и мне очень идет смугловатый оттенок кожи. Но сейчас такое солнце активное, ну его нафиг это загар,здоровье дороже.