Брызжу ядом• 13 августа 2014

не понимаю людей, приехавших с морей белыми

не загоравшими..смысл...

выкинуть тысячи евро на поездку и приехать белым...а потом говорят...ммм..классно,какой он загоревший...а сама выходила на пляж в 5 вечера....когда загореть уже нельзя.

кума так приехала из Италии, 2 недели..беляк...а я на озере под Киевом-4 раза-негр.
УраганнаЯ• 13 августа 2014
Автор, а Вы в курсе, что солнце вообще вредно для кожи? Что оно приводит к преждевременным морщинам, пересушиванию кожи. А еще, что загорание активно способствует раку кожи?

Не понимаю людей, которые в солнцепек валяются на солнце как куры гриль, а потом приезжают засмаленными курочками домой
ЛедиДи• 13 августа 2014
Ничего Ваша кума не понимает, автор! Куда красивее ходить на химию- терапию или лежать в гробике хорошо загоравшей!!!
Сладкий лимончик• 13 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
это конечно всё хорошо...пока вы молоды...потом не дай бог рак кожи...и будете проклинать этот загар
так я же написала, что и не загараю давно, а за детьми бегаю )))
Кусочек Сыра• 13 августа 2014
Ой, девочки! У меня у брата мужа девушка из года в года так дико загорает, что это нечто. Каждое лето начинается с солярия, потом на речке и на крыше, потом морем добивает. И так каждое лето. И потом она уже не коричневая, а как пепел сероватая, это уже вообще просто капец. И еще может сказать, что я же такая белая, надо позагорать. Ей и парень говорит вредно и все, но она упорно лежит на солнце. И ей нравится, что на нее все обращают внимание, некоторые знакомые мужчины восхищаются такой красотой загорелой...
Кусочек Сыра• 13 августа 2014
А я так, чтобы немного потемнеть и то утром или после обеда. И то просто иногда хочется погреться на солнышке, на песочке. Но это редко, а она почти ежедневно в жару на речку прет или на крышу.
Спелый баклажан• 13 августа 2014
Автор, Ви з села?
Ната_2012• 13 августа 2014
ИМХО Личное дело каждого - загорать или нет. Не все за загаром на море едут. Есть еще прекрасное море, чистый воздух, достопримечательности... Кто-то не любит, кому -то нельзя по здоровью, у кого-то банально белая кожа и загар не получается - так что всем им про море забыть навеки? Глупости! И потом не всегда красиво быть похожим по цвету кирзовый сапог. Каждому свое.
4есотка• 13 августа 2014
Зависит от кожи, у кого быстрее загар ложится, у кого -то нет, ну и отношением к коже, кто-то н хочет раньше постреть, кому-то пофиг. у меня родинки, например, на пляже если лежу ,то только в тени. и до 11 и после 18
Maryland• 13 августа 2014
А я не понимаю людей, сидящих в 15.00 на пляже под палящим солнцем, опасным для кожи. ну так это ведь не повод для создания темы)))
Анка-пулемётчица• 13 августа 2014
Я тоже на пляже исключительно до 11 и с 16. И обязательно крем с фильтром не менее 30.
Рак кожи еще никто не отменял...
Кусочек Сыра• 13 августа 2014
Столько умных людей
Кина_не_будет• 13 августа 2014
странный для меня вопрос, я вообще не загораю, сразу сгорая и появляются веснушки, или пигментные пятна... так что мне на море не ехать, или приехать без загара или в рыжиках??? все от типа кожи зависит... как по мне то по-моему ездят отдыхать а не за загаром, загореть можно и в солярии и зимой ( если очень надо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2014
Вывод: вы, автор, мягко выражаясь, д.недалекая, т.к. не понимаете элементарного, и еще судите людей по себе...

Зачем выкидывать 1000 евро на поездку, чтобы ваяляться на пляже до почернения? А новые места увидеть, с культурой страны, достопримечательностями ознакомиться, не? Это за пределами вашего понимания? Загореть можно и на лужайке у подъезда
FluffuRana• 13 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А я не понимаю тех, кто ездит на море и приезжает с него как шкварка.
Загар очень вредный, особенно детям.
Мы на 30-40 дней уезжали на море, но ездим туда не для загара. Поэтому на пляже до 10.30 и с 16.
И то тюленем лежать на пляже не люблю.
А многие за неделю уже как негры были. Не вижу в этом ничего хорошего.
Полностью вам плюсую. Кроме последнего предложения. У моего мужа и сына такая кожа, что им и недели вечернего и утреннего солнца хватит, чтобы быть очень загорелыми. В этом году и на море не были, сын гуляет у бабушки во дворе в одних трусиках - уже как циганчонок темный. Дочка бледнее, а к моей коже загар вообще не ’прилипает’. Тема странная. Зависть к тем, кто в Италию съездил?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2014
Про сомнительную пользу загара, особенно для тех, у кого белая кожа, родинки, ВСД и проч. уже написали выше.
Отмотала своё• 13 августа 2014
Ответ дляBlondi
А я не понимаю тех, кто едет за тысячи километров на море, а все время проводят в бассейне или возле него. Да, морской воздух, но смысл ехать так далеко.
сменить обстановку ;)
Смячиком• 13 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Я на море не ради загара езжу.

Автор, сколько Вам лет? подобные мысли у меня были, когда была студенткой, потом повзрослела и поумнела
У меня знакомой за 30 уже хорошо так, но мысли такие же )) И вот эта смешная поза - стать лицом к солнцу, руки закинуть за голову, ноги на ширине плеч, голову назад откинуть А то ж, не дай бог, подмышки не загорят ))
Лыжи со вспышкой• 13 августа 2014
Да... Ну и мозгов у Вас , разве на море едут за загаром??? Не чем заняться, ей богу)))
Tani-ka• 13 августа 2014
У автора ник соответствующий)))) и видно человек не очень далекий... Автор, вы очень странная, кому и как загорать личное дело каждого.
У меня, например, кожа белая и я практически не загораю при любом солнце. Мама умерла от рака кожи. Если бы я услышала в реальной жизни такие высказывание, дала бы в морду, честное слово
Марина-Малинка• 13 августа 2014
Автор, очень вредно загjhfnm
alla2401@mail.ru• 13 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я в шоке от Вашего вопроса. А Вы ездите на море для того, чтоб приехать загорелыми? Для кого? Портить свою кожу, чтоб кому то загар показать. Я еду, чтоб отдохнуть, подышать в воздухом, покупаться, оздоровиться (оздоровитьсяя, а не испортить себе кожу!). На море защищаюсь от солнца всеми силами - кремами, хожу в балдахонах, кепках и т.д.
А вообще, не хотелось о грустном, но Вы не понимаете тех, кто приезжаает белыми, потому что Вас горе не коснулось. У меня тетя умерла от рака кожжи. Ей было 35 лет. Остался маленький ребенок. И онколог подтвердил, если бы ее родиннки не попали под солнце, такого бы не было. И у мужа на работе кколлега тоже умерла от рака кожи в страшных мучениях.
Поэтому мне заплалят, я на солнце на пляже не вылезу.
Тут надолго• 13 августа 2014
как по мне то загар как негр напоминает мне продавщиц летних лотков на рынках и работников сельского хозяйства.
загар безвреден до 9 утра и после 17 вечера а все остальное это здравствуй рак опухолевые заболевания и преждевременное старение кожи.
за неделю моя бледная кожа приобретает приятный бежевый равномерный цвет
в Европе давно уже моветон иметь интенсивно загоревшую кожу ... наши выделяются сразу из толпы особенно тетки молодящиеся и силиконовые муклы))
Тут надолго• 13 августа 2014
Ответ дляMaryland
чтоб потом сверкать волдырями ...мне на таких людей смотреть больно.сидит уже с облезшими волдырями на солнцепеке ...и обжигает снова кожу...брррр
Смячиком• 13 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, а у Вас есть золотые зубы?
Это пять!!!!
Курочка• 13 августа 2014
Ответ дляКукуша
автор,а вы на моря чисто позагорать ездите?я,к примеру,перед летом в солярии понемногу загорая и на моря лечу загорелая,чтобы не ходить там белой,а потом красной(фотки ацкие получатся))),а у кумы и ее дочери аллергия последние года 3 на солнце,покрывается тело волдыриками красными.на море,в медпункте сказали,что за последние годы много таких людей появилось.что-то,видать,с солнцем не то.
+100
я белокожая, плохо и долго загораю, сгораю соответсвенно очень быстро. Так что еще все зависит от типа кожи. Мой муж за 3 дня на море как негр, так как смугловатый от природы, мне же нужно чтоб такой загар как у него месяц на море сидеть.
Меня бесит, что летом все знакомые и подружки каждый раз ’О, ты такая белыя, что на срлнце не бываешь?’, отвечаю ’ неа, не бываю, так как иду в 8 и прихожу в 19.00 часов домой’
Когда еду на море, тоже пару раз хожу в солярий, чтоб адаптировать кожу и на море не сгореть.
Maryland• 13 августа 2014
Ответ дляFluffuRana
Вариант!И очень похожий.
Пьера Безухова• 13 августа 2014
и ни слова от автора, завистью захлебнулась?
Армейская• 13 августа 2014
Автор, Вы явно или из села глухого,или просто внешность глубоко по барабану.
Читайте матчасть !!!!
Шкура Шуры• 13 августа 2014
Ответ дляКурочка
+100
Тоже сгораю моментально, без защитных средств на пляж вообще ни ногой, особенно в жарких странах после зимы (а нос сгорает за 5 минут, так что самолёт идёт на посадку, а я уже лицо санскрином мазюкаю ))))) ). 2 недели в Турции, приезжаю, а у сотрудницы такой же загар за 2-3 посещения нашей речки ))) И тоже все достают - что-то ты так плохо загорела... А вот другая сотрудница вообще не загорает на море, ей нельзя по состоянию здоровья. Так что глупая тема, и автор явно либо недалёкий, либо 16лет.
ЕлькиПальки• 13 августа 2014
Люди думают о здоровье в первую очередь. Я раньше тоже была большой любительницей загара, и мне очень идет смугловатый оттенок кожи. Но сейчас такое солнце активное, ну его нафиг это загар,здоровье дороже.