ТАЗератти• 13 августа 2014

Девочки,а вы стоните когда занимаетесь сексом? о_О

При любых обстоятельствах?
или если не стоните-причина?
Ванна Тазиковна• 13 августа 2014
Дети рядом спят

Силиконочка• 13 августа 2014
не при любых, а только когда очэнь харашо
Злюка-закусюка• 13 августа 2014
нет.
и причина есть, причем очень простая - я вообще уже не помню, когда я занималась сексом в последний раз
Бибер-анонимер• 13 августа 2014
да
Ситечко для мыслей• 13 августа 2014
во проблемы у людей...
Fancy Love• 13 августа 2014
Как когда, по-разному бывает)
Пусин Кукин• 13 августа 2014
мы чего делаем? стонИм? я даже не знаю, что это, поэтому и ответить затрудняюсь.
но во время секса, предпочитаю заниматься сексом, а не непонятными вещами
Партизанка• 13 августа 2014
мальчик, сколько тебе лет?)))
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2014
да

Каркуша Клара• 13 августа 2014
Ответ дляПартизанка
мальчик, сколько тебе лет?)))
сейчас с сексом уже знакомятся раньше чем с правописанием
автор ТАЗератти • 13 августа 2014
Тю, та нормальный вопрос)))
К чему тут подколы)))
Вот и темку нашла подобнуюююююююю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-515172-0-1
vfvfcjyb• 13 августа 2014
А кому какое дело? Мля.. СтонИте, едИте... С правописанием разберитесь для начала, а потом вопросы интимного характера на всю страну задавайте..
Апофиозная• 13 августа 2014
Да, стону, когда очень хорошо. Когда кто-то рядом за стенкой - сдерживаю себя. А когда никого нет рядом, в момент оргазма вообще широко открываю рот и могу орать на весь дом))) Это непроизвольно)
Вкаблучках• 13 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
нет.
присоединяюсь
Eroticroom• 14 августа 2014
Когда очень кайфово - почему и не по стонать, оно как-то не произвольно получается
буреЛОМКА• 15 августа 2014
я очень громкая, если не поору, то до конца не почувствую кайфа. Хотя мужу иногда хочется меня заткнуть.
Бабушка Бетман• 18 августа 2014
ой Девочки)))
я было время ,весь интернет перерыла, как не стонать да не орать во время оргазма..пробовала и техники дыхания разные,и подушку в рот и кулак туда же ..в общем ничего не работает..Соседи меня не очень любят за стенкой, молодая пара с собачкой,она уж и не здоровается, а он все с интересом поглядывает )))