NourElShams• 13 августа 2014

Золото или бижутерия?

Недавно смотрела передачу красота требует или женская форма, точно не помню, там такой молодой парень переодевает девушек, так вот услышала от него такой совет молодой девушке, что пока она молода и свежа надо спрятать ее золотые украшения в шкатулку до лет так 50 и носить бижутерию. Категорически не согласна с этим, хотя иногда смотрю эту передачу и мне нравятся образы, которые парень делает. Но я бы ни за что в жизни не поменяла золотые украшения (или какие либо другие драгоценные металлы) на бижутерию, даже качественную и дорогую, мне кажется что драгоценный метал это показатель статуса и стиля. Но считаю что украшений должно быть в меру на не на каждом пальце по кольцу, а на некоторых даже по два. А что вам больше по душе, бижутерия, или украшения из драгоценных металлов?
Результат:
вже голосів: 81
46 (56.79%) нравятся драгоценые металлы
35 (43.21%) нравится бижутерия
Сумка с непогодой• 13 августа 2014
Ответ дляНочка
я тоже думала, что не выглядят
пока не купила
отличного качества и сразу привлекают к себе внимание
смотрятся очень дорого!
хм, - может быть
на такие вещи и в саом деле в реальности смотреть надо)

-рада, что Вам нравится покупка!

Сумка с непогодой• 13 августа 2014
Ответ дляNourElShams
Никогда не видела высокопоставленных политиков, чиновников, особей королевских семей в бижутерии. Только драгоценные металлы в умеренном скромном количестве. Мне очень нравится такой стиль.
про ОСОБЕЙ королевских кровей мне понравилось))

вывод простой: хоть платину под родием на себя надень, а уровень образования этим не замаскируешь;)
Потому и дальше буду спокойно носить бижутерию), мне, как НЕ особи, это позволительно)).
Сумка с непогодой• 13 августа 2014
Ответ дляNourElShams
с 5 лет ношу золотые сережки, и на пляж тое, никогда не теряла. Это каких должны быть сережки что бы зацепить и потерять? К колечкам относится тоже самое, с того времени ка вышла замуж ношу два и обручу, сначала было не очень удобно, но за пару дней привыкла. Если носите бижутерию так же будет неудобно первое время и так же можно потерять, даже вероятность этот больше чем у драгоценностей, потому что украшения из драгоценных металлов обычно небольших скромных размеров их почти невозможно зацепить, да и качество в основном получше. Так что удобство не аргумент. Читайте вопрос прежде чем отвечать. Я спрашивала что кому нравится больше и сто вы носите, украшения из драгоценных металлов или бижутерию.
1. удобство - аргумент. Я могу работать хирургом, и тогда кольца будут мешать, точнее их все равно надо снимать и они могут потеряться. Могу работать ветеринаром - то же самое. И еще пару десятков профессий могу привести в пример.
2. это ВЫ читайте ответы прежде, чем их критиковать (к ним придираться): в посте 19 я ответила на вопрос о том, что мне больше нравится, и на вопрос о том, что же я ношу - ответила в посте 5