Я_поехала• 13 августа 2014

Я вобще в шоке от продавцов

Люди так лениво стали продавать свой товар не все конечно но большинство,хотят дорого продать вещь задаёшь вопросы а тебе ну фирма хорошая размер примерно такой...Нет наложкой не высылаю.И как можно покупать?
Тётя Хрюша• 13 августа 2014
Без наложки. Я апример тоже не отправляю наложкой, но только в Крым.

товар для детей и взрослых• 13 августа 2014
жарко или личные проблемы.
автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вы поймите если продавец не может ответить какой размер какая фирма а это купальник за 600грн то как?Взять а потом что...
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Я, например , то же наложкой не высылаю, например когда заикаешся о там что покупатель должен сначала страховочную сумму кинуть, покупатели возмущаются. А мне например, не интересно что бы мой товар кто то просто посмотрел или вообще не пришел за ним, а мне платить за катание товара.
автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
жарко или личные проблемы.
Я всё понимаю ну не работай тогда...
Тётя Хрюша• 13 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я бы не высылала купальник на примерку наложенным. ИМХО. Это нижнее белье. Ищите в своем городе.
автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а вам интересно продать?я ж наложку прошу только потому что продавцу лениво указать мне размер и фирму.а цена вопроса 600грн
Резвая лошадка• 13 августа 2014
Девочки я вообще в шоке......заказала товар на 1250 грн,через кнопку заказа,а сегодня захожу продовец поменял сумму на 2400!!!!!!! Ну и что мне теперь делать?????
Компас Ижевска• 13 августа 2014
ну вот вы согласны перед отправкой оплатить проезд вещи в две стороны?

АнтиТроль• 13 августа 2014
при наложке покупатель кидает сначало 50грн. на счет. Многие когда узнают, сами отваливают. Автор , на таких условиях наложкой готова хоть каждый день отправлять.
АнтиТроль• 13 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Через кнопку заказать Вы тоже цену проставляли. Вы уже оплатили? Если нет, то пусть прод сам свои вещи носит. Жадность порождает бедность)))
Птица Говоруша• 13 августа 2014
НЕ отправляю наложкой. Никогда. В чем вопрос?
Компас Ижевска• 13 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
вот и я о том же, эти 50 они платить не хотят, а продавец должен сидеть и думать, подойдет ей купальник или нет, а она его развернет на почте и отправит обратно. Пару таких покупателей и купальник уйдет в минус.
автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
вы читаете только про наложку.Ещё раз пишу наложку прошу т.к. продавцу лениво написать размер и фирму
АнтиТроль• 13 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Так померять сходить БЕСПЛАТНО на базар можно сходить. Услуги НП должен кто-то оплачивать, правда?)))
автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
кто говорит про примерку вы когда нибудь меряли на нп нижнее бельё что ли?я вам говорю чтобы посмотреть фирму и размер.
Резвая лошадка• 13 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
вот мужа отправила с утра в банк,пришлось звонить возвращать его домой, вот и думаю что делать? Обидно так....да проставляла по цене Прайса продовца!!!
Мексиканочка• 13 августа 2014
А я зареклась отправлять в Крым наложкой(
2 недели проходит с момента покупки до момента получения мною реальных денег, это очень неудобно. Когда таких заказов несколько, зависает большая сумма денег, а за что товар закупать? Тем более когда доллар так стремительно растет(
АнтиТроль• 13 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Где таких берете, продов. Ищите в др. месте. Я не покупаю у людей , которые меня раздражают. Вообщем не насилуйте себя.

автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а чё я должна из за её некомуникабельности и без информативности по товару платить?
Тётя Хрюша• 13 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Хорошо, не обращайте внимание на слово ’примерку’. Я бы не высылала наложенным нижнее белье. Но это только мое мнение.
Тётя Хрюша• 13 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ааа так Вы даже за пересылку не даете предоплату? Ну тогда Вам никто наложенным не отправит. А смысл мне платить за пересылку да еще в две стороны, а Вы просто не заберете товар....
Не возмущайтесь, но Вы не правы.
ТрамвайGirl• 13 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А я хотела купит сапоги за 1400, а мне ответили, что 1800 уже стоят, причём цену в объявлении не поменяла продавец.
3@йk@• 13 августа 2014
Автор! За купальником в магазин нижнего белья! Вот там точно и пощупать и примерить и наличкой оплатить И не факт, что намного дороже.
velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
а мне одна веселая барышня,с крыма,наложкой обратно выслала их русскими монеточками,на сумму 180 грн)))такой себе мешочек счастья,который ни один банк на обмен не взял))))ну ничего,неприятность эту,мы переживем(с)
Аноним ФЕЯ• 13 августа 2014
согласна с вами.
ищу квартиру для аренды. поприветствовала хозяйку. задала несколько вопросов.
в ответ: ДА.
естественно все остальные вопросы отпали
автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Не возмущайтесь, но Вы не правы.
то не моя оЯ права так как я не отказываюсь от преоплаты но кота в мешке за 600грн тоже не возьму.Я сама продавец с высоким рейтингом и никогда себе не позволю подобного отношения к покупателю сколько бы вещь не стоила а таких как она проучивала бы...Ставят высокие цены хотят зарабатывать а язык в одном месте.
velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
ну что-то мне сомнительно,что при правильной постановке вопроса,продавец не назвал вам размер и фирму,без уважительной на то причины.
автор Я_поехала • 13 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Слушайте ну какая не правильная постановка вопроса .Вопрос.Какой размер чашки Ответ 4 или 5.
Вкаблучках• 13 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Не возмущайтесь, но Вы не правы.
я зі сландо замовляла товар, продавець наложним не захотів відправляти, сказав тільки по передоплаті 100грн, скинула 100грн, тепер ні товару,ні грошей, і як можна робити передоплату??? продавці страхуються щоб забрали товар, а яка гарантія що взагалі той товар прийде???