Кто крайний?• 13 августа 2014
Белье BALALOUM почему не продают
Вопрос продавцам!! Уже не сотрудничаете с этой тм? если не секрет, то почему? всем спасибо!!
Плету интриги• 13 августа 2014
Автор, вот специально сходила в продавалку. Есть там это белье.
С чего Вы взяли, что его не продают?
Кто крайний?
• 13 августа 2014
это в основном в наличии или остатки, а новые не заказывают(((
Кто крайний?
• 13 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
С чего Вы взяли, что его не продают?
в тех продавцов у кого заказывала-все переделали объявления на новые тм белья(( либо Kinga либо LORA IRIS) просто интересно)