Трактор Вика• 13 января 2013
А кто-нибудь был в Китае?
Хотим с мужем поелететь в Китай весной, может, кто-то был и что-нибудь интересное посоветует?
Спасибо!
Заместитель Анонима• 13 января 2013
Ответ дляАноним
какого хрена туда ехать
За посылками,кторорые на иаможне застряли
РозаЛюксен• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ото разве, мотнутся туда и назад
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2013
Ответ дляАноним
какого хрена туда ехать
а как *посмотреть страну*,вы не рассматриваете?странные люди!
Заместитель Анонима• 13 января 2013
Ответ дляlaguna
Я была в Китае, что именно вас там интересует?
Посылки,те что на оленях везут
Аноним• 13 января 2013
у меня пара знакомых были.говорят что там ооооооооооооочень круто.нам до китая очень далеко.
странный вопрос прозвучал :какого хрена туда ехать.....
РозаЛюксен• 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я и не додумалась без вашей помощи, как вас величать
Трактор Вика
• 13 января 2013
Ответ дляlaguna
Спасибо за адекватный ответ)
Хочется посмотреть страну, насколько это, конечно, возможно за недельку) Может, Вам что-то особенно понравилось - поделитесь впечатениями) С удовоьствием послушаю)
Аноним• 13 января 2013
Китай это не только тао, там чудесный отдых в Хайнань, и очень много вкусностей,и шелка и жемчуг и чай, автор езжайте не думайте!!!
РозаЛюксен• 13 января 2013
Ответ дляАноним
так уежайте живите там
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2013
Ответ дляАноним
рада,что хоть до чего-то вам помогла *додуматься*!
Аноним• 13 января 2013
’какого хрена туда ехать’ отвечают те, кто дальше своего подъезда носа не показывает, и выехать нет возможности и средств.
Автор, надо было анонимов отключить, сразу бы таких граммотных поубавилось.
Аноним• 13 января 2013
я бы поехала , если бы деньги были , были друзья в Шанхае сказали очень красиво
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2013
Ответ дляАноним
РозаЛюксен• 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо если-бы не вы вся советчица без ответов сидела
Аноним• 13 января 2013
добавлю к своему 14 посту, вот я не была,а родители ездили, , автор поедите посмотрите Великую китайскую стену, запретный город Пекин, и теракотовую армию., привезите массу впечатлений и фото! попробуйте харбинский салат, и шарики юаньсяо, вроде так они называются, засахаренные фрукты на палочках, вообщем там масса интересного! Я все ни как не соберусь с семьей, то денег не хватает, то еще что то наваливается!!!!
РозаЛюксен• 13 января 2013
Ответ дляАноним
это не ком-не как раз вы круто ошиблись и средств достаточно не переживайте
velikiy32@rambler.ru• 13 января 2013
Ответ дляАноним
пожалуйста!
Заместитель Анонима• 13 января 2013
Ответ дляАноним
На Вас сегодня накричали?Или сапог в трамвае отдавили
Здесь каждый имеет право высказаться,зачем этот сарказм?
Скользкая• 13 января 2013
У меня родственники там жили 15 лет, сейчас работа у мужа, связанная с постоянными поездками в Китай, я не переношу Китай вообще, для меня туда ехать-каторга, но приходиься! Смотреть там особо нечего: ничего особенного, экология отвратительная, через неделю пребывания в Китае, у меня волосы лезут клочьями, кровь из носа, вода в кране лекарствами (химикатами) воняет, китайцев на улицах тьма, все плюют и курят повсюду, английского практически никто не знает. Из достопримечательностей тоже ничего особенного: тот же храм неба - парк маленький и этот сам храм - смотреть нечего, на картинках и то лучше. Зоопарк, например, вроде неплохой, но Вас доканают там сами же китайцы (которые приезжают в столицу), которые будут тыкать в Вас пальцем, фотографировать и даже трогать. А если с ребенком-это вообще кошмар - тычут пальцами фотографируют, пытаются потрогать за лицо (у моего ребенка от этого всего просто началась истерика и мы ушли). После прогулки по Пекину, лицо и руки такие грязные, что несколько раз нужно намыливать и вымывать - опять-таки экология, смог, пыль... У ребенка лицо постоянно сильно обветренно там, трескаются губы. Вечные пробки на дорогах - многочасовые....Конечно, если есть желание посмотреть на это все, то можно, но я бы добровольно туда ни-ни. Лучше эти деньги на другую страну потратить, как по мне. Хотя, конечно, каждому свое. Шанхай очень ничего, интересно, красиво, но тоже смог и грязный воздух.
Это все мое мнение, хотя, наверное, сейчас начнется критика...

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
так уежайте живите там
у вас беда с головой.я передала слова своих друзей и только.
РозаЛюксен• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а у вас с чем беда
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним

так у меня родители были 14 дней и нечего ни у кого не вылезло, и не заболели,, то что тыкают,так это есть но простите в тайланде тоже тыкают, и трансвеститы шарятся
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляasd11
у нее просто или ПМС или климакс или недо..ё..б.