13 января 2013

А кто-нибудь был в Китае?

Хотим с мужем поелететь в Китай весной, может, кто-то был и что-нибудь интересное посоветует?
Спасибо!
показать весь текст
Заместитель Анонима 13 января 2013
Ответ дляАноним
а у вас с чем беда
Вас сегодня муж не оттр...ал чтоли?Как собака с цепи
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляАноним
у нее просто или ПМС или климакс или недо..ё..б.
это что-бы скучно не было таким правильным как вы
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а у вас с чем беда
вот не зря же вы везде этот смайлик тулите.видимо часто головой ударялись.печалька.
Аноним 13 января 2013
из нормальной темы опять склочницу устроили, задрали
Скользкая 13 января 2013
Ответ дляАноним
так у меня родители были 14 дней и нечего ни у кого не вылезло, и не заболели,, то что тыкают,так это есть но простите в тайланде тоже тыкают, и трансвеститы шарятся
В Таиланде уже давно не тыкают, даже в провинциях, где белые редко бывает (в Тае бываем 2 раза в год по две недели, так что, знаю, что говорю). Я и не говорю, что прям сразу кто-то заболеет после Китая, я высказала СВОЕ мнение, что ничего интересного там нет! В Китае, к сожалению, вынуждена бывать практически каждый месяц (а то и жить подолгу).
Заместитель Анонима 13 января 2013
Ну девчата Вы приколисты
Друг на дружку,а всего спросили за Китай
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
заметила тенденцию-как кто-то задает вопрос с содержанием о поезде за рубеж -сразу у многих обостряются определенные чувства....зависть?завидуем молча!
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот не зря же вы везде этот смайлик тулите.видимо часто головой ударялись.печалька.
не переживайте про себя думайте
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
заметила тенденцию-как кто-то задает вопрос с содержанием о поезде за рубеж -сразу у многих обостряются определенные чувства....зависть?завидуем молча!
в чем зависть и вы тоже завидуете так
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
В Таиланде уже давно не тыкают, даже в провинциях, где белые редко бывает (в Тае бываем 2 раза в год по две недели, так что, знаю, что говорю). Я и не говорю, что прям сразу кто-то заболеет после Китая, я высказала СВОЕ мнение, что ничего интересного там нет! В Китае, к сожалению, вынуждена бывать практически каждый месяц (а то и жить подолгу).
бедная,вы бедная, поездкми измученая
Аноним 13 января 2013
конечно едьте там очень здорово, наш народ считает Китай забитой страной с некачественным товаром,но это не так. Увидите,как там интересно и как все развито. многие Европейские страны и рядом не стоят с развитостью Китая,а еще там очень чисто. Вобщем едьте вы не пожалеете. Единственное,что цены там очень разнятся,например в Гонг-Конге все оч.дорого и гостиницы в том числе.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
заметила тенденцию-как кто-то задает вопрос с содержанием о поезде за рубеж -сразу у многих обостряются определенные чувства....зависть?завидуем молча!
да,точно!!! ну прям в одной теме все везде ездят и у всех альфа ромео,а в других все голые и босые, и тут завистниц полно. девочки это называется и сам не гам и дригим не дам, да путешестуйте и вы на здоровье!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
конечно едьте там очень здорово, наш народ считает Китай забитой страной с некачественным товаром,но это не так. Увидите,как там интересно и как все развито. многие Европейские страны и рядом не стоят с развитостью Китая,а еще там очень чисто. Вобщем едьте вы не пожалеете. Единственное,что цены там очень разнятся,например в Гонг-Конге все оч.дорого и гостиницы в том числе.
+100
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
в чем зависть и вы тоже завидуете так
неа,мне это чувство не знакомо,в моих комментах оно не отслеживается.да и грех,вроде,это.зачем?гораздо эффективнее стимулировать себя к лучшему!
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляАноним
да,точно!!! ну прям в одной теме все везде ездят и у всех альфа ромео,а в других все голые и босые, и тут завистниц полно. девочки это называется и сам не гам и дригим не дам, да путешестуйте и вы на здоровье!!!
не переживайте и мы путешествуем и дома не сидим
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
не переживайте и мы путешествуем и дома не сидим
заметно!
Скользкая 13 января 2013
Ответ дляАноним
бедная,вы бедная, поездкми измученая
Завидуйте молча!
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неа,мне это чувство не знакомо,в моих комментах оно не отслеживается.да и грех,вроде,это.зачем?гораздо эффективнее стимулировать себя к лучшему!
ну вот и стимулируйте, я у вас ничего не спрашивала
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляАноним
заметно!
знаток сильный
Аноним 13 января 2013
Девочки!!!давайте уважать друг друга!!!Зачем пошлить?:)))Уймите свою агрессию!Это не то место!!!Здесь общение,обмен мнениями,но не склоки.ДА и праздник такой сегодня заходит в каждый дом!Любви Божественной не хватает Вам.Займитесь своей духовностью,обуздайте агрессию,для этого очень много способов.Уважайте в первую очередь СЕБЯ,но сказать,любимую,после прчитаного,можно сказать не всем далеко.ВСЕМ!!!Здоровья,и морального,духовного.
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот и стимулируйте, я у вас ничего не спрашивала
а зачем цитировали меня тогда?
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зачем цитировали меня тогда?
а вам зачем
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зачем цитировали меня тогда?
вы первые начали
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
а вам зачем
оооооооооооо,клиника!
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
вы первые начали
извиняюсь.больше не буду
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
оооооооооооо,клиника!
вы такие правильные, жуть, расслабьтесь
РозаЛюксен 13 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
извиняюсь.больше не буду
извиняю так уж и быть
РозаЛюксен 13 января 2013
тут жара
РозаЛюксен 13 января 2013
Китай рулит
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
не переживайте про себя думайте
а чё ж тут смайлик не поставили?быстро учитесь.молодец.