Нафаня Маня• 13 августа 2014

Девочки может попросим администрацию внести маленькое дополнение?

Бывает пишем много, спешим, ну не успеваем увидеть ошибки, а потом стыдно, что безграмотно, ну или планшет меняет слова по своему - выходит глупо написано. Давайте попросим администрацию сделать возможность редактировать свои сообщения. В соцсетях есть ведь такая возможность, может и тут можно было бы так сделать?
Результат:
вже голосів: 151
79 (52.32%) Да, было бы не плохо редактировать сообщения
43 (28.48%) Нет, и так пойдет
29 (19.21%) Не обращаю внимания на ошибки
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2014
ДА! Но только в течении 10 секунд с момента написания.

Чудо в декрете• 13 августа 2014
да! но только сразу и 1 раз
автор fuchsia • 13 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну хотя бы 10-30 секунд, за это время можно исправить)
Ликси• 13 августа 2014
ну 10 секунд это мало, интернет у всех разный и мышление
а вот 1-2 минуты вполне достаточно.
Горизонтальный самовар• 13 августа 2014
я когда-то давно создавала такой же опрос.
но дело заглохло
автор fuchsia • 13 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
но дело заглохло
жаль((видимо и мой напрасный(
Горизонтальный самовар• 13 августа 2014
Ответ дляfuchsia
жаль((видимо и мой напрасный(
посмотрим)
Бритоножка• 13 августа 2014
Планшета у меня нет,поэтому и проблемы такой нет.У меня другое пожелание.Чтобы можно было увидеть все посты в теме конкретного человека.Не знаю или возможно такое.Часто приходится несколько страниц перечитывать,чтобы найти и понять что человек писал ранее.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 августа 2014
поддерживаю, а то бывает как напишу сочинение о смысле жизни на планете, практически теорию выведу собственную, и тут облом - перечитала, а там такое, маманегорюй, хочется убиться об учебник или словарик просто

ПИПИКНУТАЯ• 13 августа 2014
А я против. Будут посылать, а потом исправлять. На опечатки не обращаю внимание. А
автор fuchsia • 13 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и так бывает, а бывает еще и носом тыкают в ошибки - тоже не очень, ну поспешила(
kesha• 13 августа 2014
да а потом я это не писала это не я казала.
ЗЫ тоже часто с планшета пишу он тааааааакое выдает.
но иной раз люди умышленно пишут гадости потом подтирают. и такие все белые пушистые. лучше пусть сразу думают что писать. ЗЫ отсутствие правки, всеобщее осуждение сквернослова и бан тех кто посыпает фекалиями оппонентов, это лучший способ цензуры.
14a02le89na• 13 августа 2014
так путаница какая будет! сначала написал одно,тебе ответили, что не прав-а ты такой,опа-переписал ответ?

проголосовала против
Горизонтальный самовар• 13 августа 2014
ну так редактирование доступно не постоянно, а минуту-две.
вот мне не хватает редакции при ссылках например. даешь ее, а она не кликабельна - надо ее скопировать, потом в браузер вставить....
муторно.
Мэри Попкинс• 13 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
да! но только сразу и 1 раз
поддерживаю))
Иначе все ’грязные’ посты будут стирать впоследствии, чтобы удалить улики))
Мэри Попкинс• 13 августа 2014
Ответ дляfuchsia
А как вариант: НЕ СПЕШИТЬ и проверять попробуйте применить). И все дела!
Какая тут может быть ’работа над ошибками’? Чесслово, мы же не школьное домашнее задание пишем. Взрослые люди должны сначала думать, а потом уже нажимать на кнопку ’отправить’.
В шоколаде• 13 августа 2014
В какой бы спешке не был написан текст, но сделать ошибку... Как? Механическая - не грех, а орфография либо страдает и попу рвать бесполезно, либо с ней все в норме и никакая спешка ей не страшна...
автор fuchsia • 13 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да ладно, бывает столько эмоциональных постов написанных на одном дыхании, когда у авторов критические ситуации и срочно нужен совет, ну если не сообщения редактировать, то хотя бы свои собственные созданные темы.
sana503princess• 13 августа 2014
А можно вопрос, в какой это соцсети можно редактировать свое сообщение?? аж интересно стало))

КонФФетОшка• 13 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Лизочек• 13 августа 2014
лучше не за возможность правки голосовать, а за функцию предварительного просмотра. Это будет удобнее