Девочки,испортила безе-ныне просто корж.тоненький......СРОЧНО нужен рецепт крема,дабы намазать это чудо-юдо)
Кто знает как сделать из сгущенки?Чем вообще ЭТО спасти??
Ответ дляmena
главное:
настройтесь на то, что Вы супер-хозяйка и подадите гостям сегодня прекрасный десерт!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчитаюсь о проделанной работе)

в размягченное масло вводите по ложке сгущенку. мешать вручную.
зависимо от качества масла и качества сгущенки может получится 250г масла-300г сгущенки либо 250г масла-150г сгущенки.
масло будет брать в себя сгущенку и после пары взмахов венчика снова становится однородным.
как только увидите намек на неоднородность (расслаивается), прекращайте вводить сгущенку,
добавьте столовую ложку масла. смесь снова станет однородной. добавляйте какао и алкоголь.
п.с. жду моих мужчин. как только они войдут в дом, я уйду ими заниматься. поэтому буду рада ответить на все Ваши вопросы сейчас.
Ответ дляmena
может у Вас есть какао-масло??
если добавите его в крем 1 ст. ложку, будет намного вкуснее!
нет,к сожалению(есть какао-порошок
Ответ дляmena
простите за тупость-а яйцо нужно?как в рецепте?
Ответ дляmena
нет. я Вам предложила для экономии времени заменить сироп (яйцо+молоко+сахар варить, остужать) на сгущенку.
всё,всё-поняла)Лучше переспросить)
Ответ дляmena
трям!
ну и как?
CПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы спасли мою репутацию)))))Видок у тортика был не очень,НО,гости принесшие Киевский торт в упаковке,подумали,что я подала именно его!Всё супер!ЩИРЕ ДЯКУЮ

Ответ дляmena
аааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
ну если перепутали и Вы довольны, значит ок!
всегда пожалуйста :)
а Вам результат на вкус понравился???
всегда пожалуйста :)
а Вам результат на вкус понравился???
Особенно вкусен тортик сегодня-пропитался на ’ура’+ этакий привкус коньячка
Очень понравился!Вы-умничка!

Ответ дляmena
всегда пожалуйста :)
а Вам результат на вкус понравился???
всегда пожалуйста :)
а Вам результат на вкус понравился???
Отдельное спасибо за то,что уделили мне время!
Ответ дляmena
всегда пожалуйста!
до новых встреч на просторах кидстафа ;)
Спасибо)С удовольствием с Вами потеребеню)