Автопортрет нурофена• 13 августа 2014
В какой аптеке заказать с доставкой?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие Вы знаете аптеки с демократичными ценами, чтобы у них была доставка на дом ?
Попипиповна• 13 августа 2014
мониторьте по ценам. Практически любая аптека в Киеве сегодня имеет бесплатную доставку. Зависит от суммы покупки (у кого бесплатно от 100 грн., у кого от 150 или 200)
Голубая фишка• 13 августа 2014
Мені здається, доставку ліків з аптек у нас заборонено - лільки косметика і т.п.
Два роки тому збиралась в пологовий, думала так замовити все необхідне, та не вдалось.
Попипиповна• 13 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Я все время покупаю лекарства с доставкой на дом. Киев.