Дежурняшная• 13 августа 2014
Уборка квартиры после ремонта
Девочки, может подскажете сколько стоит уборка квартиры после ремонта, может кто нанимал специальные клининговые компании? Квартира 75 м. Понимаю, что города разные и цены соответственно тоже, но хотелось бы помониторить. Потому что я и примерно не представляю сколько. Если кому интересно почему не сама, отвечу сразу, беременность 33 недели, силы уже не те)))
Ух ты какая Я• 13 августа 2014
посмотрите не групоне там есть кажись сейчас скидка большая на уборку
АсобеннАя• 13 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
город напишите
и мне можно узнать у нас Харьков, но у меня одна комната после ремонта. а вообще трёшка
Телочка• 13 августа 2014
Я как раз недавно интересовалась) В итоге помыла сама (благо сил и времени хватает). В Киеве 15-20грн за кв.м. У меня 80квадратов, получалось 1200 по минимуму.
Можно нанимать не контору, а просто женщину какую-то, тогда будет гривен 400-600, но далеко не так эффективно.
Телочка• 13 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
В стоимость купона не входит уборка после ремонта. Нужно доплачивать по 5грн. за кв.м. Автору нужен купон за 500грн плюс 375 доплата, в целом довольно выгодно. (вроде так, я просчитывала для себя недавно)
Дежурняшная
• 13 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
так а мастера не уберут? у нас всё было идеально чисто.
ну так не уберут чтоб идеально чисто, а я еще хочу чтоб и окна помыли
Дежурняшная
• 13 августа 2014
Ответ дляТелочка
В Луцке, я думаю, дешевле на порядок.
Ну я тоже так думаю, но хоть примерно если бы кто подсказал
Дежурняшная
• 13 августа 2014
Ответ дляТелочка
А подскажите, если женщину нанимать, то все средства наши или она со своими приходит?
ИзЮмрудная• 13 августа 2014
Харьков. Недели 3 назад нанимала людей для уборки после ремонта, площадь 52 кв.м., 750 грн. Приехали с парогенератором, своей бытовой химией, сюда вошло также мытье окон - 3 шт. и балконной рамы.
Телочка• 13 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Скорее всего ваши. У меня когда-то домработница была, приходила пару раз в неделю убирать, своего, конечно, ничего не приносила.
Дежурняшная
• 13 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ну в принципе не так уж и дорого. А что они делают? Ну окна, полы моют, это понятно. А что еще?)))
ИзЮмрудная• 13 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Все, что скажете: плитку, санузел, обои, потолки.