Карамбулкул• 13 августа 2014
летом натираю ляшки
Девочки посоветуйте,что можно сделать,чем помазать ляшки ,чтоб не натирали.Вот приехали на море,и после пляжа от соленой воды так сильно понатирала,прям ходить больно. уже пробывала и крем детский и присыпку,не помогает.Худеть не предлагайте,потому что это строение ног такое и плюс к тому ,что это сейчас печет и болит.
ЗаведУющая• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет такого строения, есть лишние висячие места на ляжках:)
точно-точно! Худеть не поможет. Можно быть худой, а внутренняя сторона бедра провисает и болтается, потом натирает. Нужно делать два раза в день простое упражнение ’ножницы’ лёжа на спине по 20 раз - поможет!
Жерица ночи• 13 августа 2014
Просто Вы не худышка там)))
У меня такое после родов появилось.
Нужно худеть)
А пока мажусь детскими кремами )
У меня такое после родов появилось.
Нужно худеть)
А пока мажусь детскими кремами )
ЗаведУющая• 13 августа 2014
Автор, сейчас побрызгайте Пантенолом. Очень быстро поможет! А потом - в спортзал!
annaelle16• 13 августа 2014
во время беременности набрала 12лишних кг, тоже была такая проблема. спасалась крохмалом.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
извините, но в подтянутом теле ничего Там не висит)), даже прозвучало смешно
Рогнеда Карповна• 13 августа 2014
О, в мене вже двічі ободок від білизни понатирав в зоні бікіні, трішки нижче(спека+велика відстань пішки)
Вже думаю ходити без неї(білизни)
Сижу_и_плачу• 13 августа 2014
Ой, да ладно,я тоже про строение ног заливала, а потом похудела и не натирает больше
ЗаведУющая• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не сказала, что можно быть подтянутой, а между ног висит! Я сказала, что можно быть худой, а там - болтается!!! Вы такого не видели? А я видела многих таких!
Морковна• 13 августа 2014
Я автора прекрасно понимаю,на прошлой неделе одела юбку и натерла за день до крови. Помогла обычная детская присыпка. Просто утром перед выходом мажусь,и в течении дня несколько раз.
ША все! я пришла• 13 августа 2014
судокрем лучше всего подсушивает
ну или если дорого, то самую обычную дешевую аптечную десткую присыпку.
Добрый Жук• 13 августа 2014
вопрос не в лишнем весе,
у меня строение ног такое, и у мамы, и у бабушки.(((
даже при 42-44 размере одежды, натирало там. А вид недокормыша в полуобморочном состоянии.
Я перед выходом мажу кристаллом, помогает. В отпуске забыла, вот теперь там черное. Постепенно сойдет, но пока(
НаКаВыкусиКа• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
+++
Мамулька• 13 августа 2014
девочки, человек создал тему не для того ,что бы вы упражнялись в остроумии . СПРОСИЛИ СОВЕТ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВСЮ ЖИЗНЬ. ВЕС 42 КГ.причины по которым натирается жара,после бритья, нижнее белье с синтетическими примесями. выход: шорты,при натертостях-судокрем на ночь. никакие дезики и присыпки не помогают.в случае когда нужно платье изи юбка купила красивые телесные панталончики из скользящей такой ткани(что бы юбка на цеплялась)
Мамулька• 13 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
вопрос не в лишнем весе,
ой как понимаю вас ...просто шортики купите поскорей и мокрый купальник снимайте перед уходом с пляжа.( пы сы у меня до свадьбы меньше чем 42 был,платье шили на заказ потому как размера свадебных платьев таких не предусмотрено)))))
Грушки-яблочки• 13 августа 2014
Автор не расстраивайтесь у многих такое выход есть - пошейте себе шортики из х/б ткани под юбку или сарафан одевайте, никакие присыпки не помогают лучше кремом на ночь
Засомневаю• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Натирает даже у худых детей от соли,а не строение умная вы наша)