Карамбулкул• 13 августа 2014

летом натираю ляшки

Девочки посоветуйте,что можно сделать,чем помазать ляшки ,чтоб не натирали.Вот приехали на море,и после пляжа от соленой воды так сильно понатирала,прям ходить больно. уже пробывала и крем детский и присыпку,не помогает.Худеть не предлагайте,потому что это строение ног такое и плюс к тому ,что это сейчас печет и болит.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
нет такого строения, есть лишние висячие места на ляжках:)

irisjau12• 13 августа 2014
дезиком сухим мажьте
на ночь - судокрем
НеКонец-Света• 13 августа 2014
присыпка детская
Закидай меня камнями• 13 августа 2014
А лишний вес имеется?
Слава Українi• 13 августа 2014
дезиком сухим
Потрындельница• 13 августа 2014
я тальком Орифлеймовским спасалась
ЗаведУющая• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
точно-точно! Худеть не поможет. Можно быть худой, а внутренняя сторона бедра провисает и болтается, потом натирает. Нужно делать два раза в день простое упражнение ’ножницы’ лёжа на спине по 20 раз - поможет!

САМ_ТАКОЙ• 13 августа 2014
Какое такое строение?) Похудеть и подкачать.
Меряно-перемеряно• 13 августа 2014
крахмалом мама моя когда-то присыпала...
irisjau12• 13 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2191
Жерица ночи• 13 августа 2014
Просто Вы не худышка там)))
У меня такое после родов появилось.
Нужно худеть)
А пока мажусь детскими кремами )
Anna Poplavskaya• 13 августа 2014
детская присыпка
ЗаведУющая• 13 августа 2014
Автор, сейчас побрызгайте Пантенолом. Очень быстро поможет! А потом - в спортзал!
annaelle16• 13 августа 2014
во время беременности набрала 12лишних кг, тоже была такая проблема. спасалась крохмалом.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
извините, но в подтянутом теле ничего Там не висит)), даже прозвучало смешно
Рогнеда Карповна• 13 августа 2014
О, в мене вже двічі ободок від білизни понатирав в зоні бікіні, трішки нижче(спека+велика відстань пішки) Вже думаю ходити без неї(білизни)
Сижу_и_плачу• 13 августа 2014
Ой, да ладно,я тоже про строение ног заливала, а потом похудела и не натирает больше
ЗаведУющая• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не сказала, что можно быть подтянутой, а между ног висит! Я сказала, что можно быть худой, а там - болтается!!! Вы такого не видели? А я видела многих таких!
Морковна• 13 августа 2014
Я автора прекрасно понимаю,на прошлой неделе одела юбку и натерла за день до крови. Помогла обычная детская присыпка. Просто утром перед выходом мажусь,и в течении дня несколько раз.

ША все! я пришла• 13 августа 2014
судокрем лучше всего подсушивает
ну или если дорого, то самую обычную дешевую аптечную десткую присыпку.
А я с косою• 13 августа 2014
ходить в прилегающих шортах
Добрый Жук• 13 августа 2014
вопрос не в лишнем весе,
у меня строение ног такое, и у мамы, и у бабушки.(((
даже при 42-44 размере одежды, натирало там. А вид недокормыша в полуобморочном состоянии.

Я перед выходом мажу кристаллом, помогает. В отпуске забыла, вот теперь там черное. Постепенно сойдет, но пока(
НаКаВыкусиКа• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
+++
Мамулька• 13 августа 2014
девочки, человек создал тему не для того ,что бы вы упражнялись в остроумии . СПРОСИЛИ СОВЕТ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВСЮ ЖИЗНЬ. ВЕС 42 КГ.причины по которым натирается жара,после бритья, нижнее белье с синтетическими примесями. выход: шорты,при натертостях-судокрем на ночь. никакие дезики и присыпки не помогают.в случае когда нужно платье изи юбка купила красивые телесные панталончики из скользящей такой ткани(что бы юбка на цеплялась)
папа123• 13 августа 2014
Ответ дляirisjau12
дезиком сухим мажьте
на ночь - судокрем
Мамулька• 13 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
вопрос не в лишнем весе,

ой как понимаю вас ...просто шортики купите поскорей и мокрый купальник снимайте перед уходом с пляжа.( пы сы у меня до свадьбы меньше чем 42 был,платье шили на заказ потому как размера свадебных платьев таких не предусмотрено)))))
Цвиринь• 13 августа 2014
Крахмал.
Грушки-яблочки• 13 августа 2014
Автор не расстраивайтесь у многих такое выход есть - пошейте себе шортики из х/б ткани под юбку или сарафан одевайте, никакие присыпки не помогают лучше кремом на ночь
Кина_не_будет• 13 августа 2014
Меня дэзик спасает,спрей или роликовый:-)
Засомневаю• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Натирает даже у худых детей от соли,а не строение умная вы наша)