Карамбулкул• 13 августа 2014
летом натираю ляшки
Девочки посоветуйте,что можно сделать,чем помазать ляшки ,чтоб не натирали.Вот приехали на море,и после пляжа от соленой воды так сильно понатирала,прям ходить больно. уже пробывала и крем детский и присыпку,не помогает.Худеть не предлагайте,потому что это строение ног такое и плюс к тому ,что это сейчас печет и болит.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Натирает даже у худых детей от соли,а не строение умная вы наша)
что натирает, что конкретно? Как, если ноги при ходьбе не трутся??
Ламборджини• 13 августа 2014
Ответ дляМамулька
ой как понимаю вас ...просто шортики купите поскорей и мокрый купальник снимайте перед уходом с пляжа.( пы сы у меня до свадьбы меньше чем 42 был,платье шили на заказ потому как размера свадебных платьев таких не предусмотрено)))))
я пшикаю нивея дезодорант,помогает