Вся в кредитах• 13 августа 2014
Девочки из Львова, когда у вас происходят фестивали, праздники в городе осенью?
Очень хочу приехать во Львов. Подскажите, где можно остановиться недорого, куда можно сходить и какие и когда у вас проходят фестивали, уличные шествия?
вот только фестиваль закончился)) на независимости будет и в центре и концерт Океана Ельзы), все что интересует, пишите в личку))) по возможности помогу выбрать жилье, роскажу что где и как))) а вообще во львове каждый день кикето мероприятия, выставки, конкурсы)) так что приезжайте)
Ответ дляОльга Ц.
Спасибо огромное. Обязательно обращусь. Хотим с коллегой посетить ВАш город.
Ответ дляMasako Katori
Автор, относительно событий - гляньте здесь
Спасибо Вам большое.