всемВсёИмного• 13 августа 2014

Ваш муж мобилизован?

моего забрали (киев),дошла и до нас очередь,я так надеялась,что пронесет...
интересно узнать сколько таких как я,ждущих и плачущих ночами...
Результат:
вже голосів: 219
200 (91.32%) нет
19 (8.68%) да
Оч@ров@Шк@• 13 августа 2014
кто по военной специальности ваш муж? он военный?

АнтиТанкист• 13 августа 2014
А прчему не уехал?не спрятался?
Повелительница лампочек• 13 августа 2014
Первый раз в жизни обрадовалась что мужа нет....
Девочки сочувствую (((
Слухи-руки не распускаю• 13 августа 2014
Нет пока. Он милиционер.
Аленчик-детское в наличии• 13 августа 2014
мой нет, по состоянию здоровья думаю не возьмут, но сам хочет с группой с церкви ехать помощь везти ребятам , понимаю что надо ,но не хочу что бы он ехал , боюсь за него :-((
Подмигашка• 13 августа 2014
мой если без очков - то слепой, как крот, - таких не берут в космонавты (с).
автор всемВсёИмного • 13 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
не военный,ранее служил в армии
А я с косою• 13 августа 2014
Нет и не собирается!
zakolka25• 13 августа 2014
Мой и не выезжал от туда, сами из Луганска, муж нейрохирург , спасает наших солдат
Храни всех Господь
Терпенья нам всем и мира!!!

На иголках• 13 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Храни всех Господь
Терпенья нам всем и мира!!!
Вашему мужу низкий поклон , пусть его руками управляет Бог
ЗдесяЯ• 13 августа 2014
Как это все страшно
Сладкий лимончик• 13 августа 2014
Уважаю ребят, которые нас защищают. Но вот двойные стандарты - своего не пущу. И да, поломаю ему ноги, если пришлют повестку.
На иголках• 13 августа 2014
у меня мужа нет ,а вот нашего друга да ( 25 лет в армии не служил ,оружия не видел -назначили пулеметчиком месяц учат потом в АТО
Сладкий лимончик• 13 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Храни всех Господь
Терпенья нам всем и мира!!!
Спасибо Вашему мужу!
Спелый баклажан• 13 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
не военный,ранее служил в армии
А сколько лет вашему мужу? Мой тоже не военный,но был в Афганистане,участник боевых действий. Ему 47 ,пока повестки не приходили,но очень переживаю... У нас двое детей,младшей 4 года,я не работаю.
спальное место• 13 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет пока. Он милиционер.
тоже
75В• 13 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Храни всех Господь
Терпенья нам всем и мира!!!
И от меня низкий поклон вашему мужу. Пусть Бог хранит его и всю вашу семью.
Ненька наша• 13 августа 2014
мой не против ехать, но у него режимное предприятие и у него бронь
zakolka25• 13 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо Вашему мужу!
Да что вы... Это его долг, пошолбы и стрелять но непускают сами солдаты

zakolka25• 13 августа 2014
Ответ для75В
Спасибо и вам мира!
Я вся ваша• 13 августа 2014
Нас мало у кого мужья мобилизированы. Поэтому тяжело читать некоторые комментарии, типа Ваш муж убийца и т.д. и т.п Его забрали еще 31 марта, с 3 июля в Донецкой области.Уже 6 дней не выходит на связь, ребенку 2 годика, честно нервы уже не выдерживают, малой капризничает я кричу - какой-то замкнутый круг.Чего и от кого ждать не знаю,только надеюсь,что эти перебои со связью когда нибудь закончатся и он перезвонит....
сЛАдКОежКА• 13 августа 2014
мой муж мобилизирован (Киев), ранее не служил, только военная кафедра в институте, сейчас проходит переподготовку по своей специальности (связист)
Заставляличка• 13 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Храни всех Господь
Терпенья нам всем и мира!!!
Вашему мужу
olga_gorenko• 13 августа 2014
Ответ дляНетутешня
Пусть Боженька бережет Вашего мужа. Это сложно, но будьте сильной. Все будет хорошо.
Стервочка• 13 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
не военный,ранее служил в армии
специальность какая в военнике? водитель?
persikMuz• 13 августа 2014
автор и я такая как вы, плачущая, муж мобилизован с 31 марта
После 18• 13 августа 2014
мой муж гражданин РФ ))
Фамильная фондюшница• 13 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а потом куда?где проходит переподготовка? мой тоже связист(( переживаю..
сЛАдКОежКА• 14 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
переподготовка проходит на военнной кафедре ун-та Шевченка, что потом известно только генералам вышестоящим, простых в это не посвящают. Могут отправить в АТО (что маловероятно, там хватает кадров, как сообщают люди приехавшие оттуда), могут отправить продолжать службу в одну из воинских частей или отправить домой и ждать демобилизации.