Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2014

Девочки ,подскажите помогите решить проблему

Девочки ,подскажите помогите решить проблему. Купила кресло мешок груша порвалась ткань которая держит пенопласт отнесла в ателье чтоб пошили чехол мне отказали во всех салонах по ремонту одежды, куда ити пожет у когото была такая ситуация, где его можно пошить и чтоб не стоил как новое кресло. и где взять пенопласт чтоб добавить, ато немного сбился, жалко выбрасывать ребенку нравиться
Я не тону• 13 августа 2014
Наполнитель - пенополистирол, видела в строительном магазине Леруа Мерлен, но там огромный мешок, как раз на новое кресло, а стоил вроде до 40 гривен. В интернете тоже натыкалась на этот наполнитель. Чехол можно и самому пошить, или у девочек на сайте заказать, которые шьют...

автор Блондинка в Шоколаде • 13 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
А вы знаите кто шьет? Можите подсказать, буду очень благодарна