Аноним• 13 января 2013
Подскажите хорошую книгу о половом воспитании для мальчика
Девочки очень хочу найти хорошую книгу о половом воспитании именно для мальчишек. Сыну сейчас 7 лет, пошел в школу, пока рано, но это такая вещь, что должна лежать в доме для экстренных разъяснений. Спрашивала в книжных, но там куча девчачьих, а вот для парней не фонтан, увы.
Как то в школе я видела у одноклассника карманный формат, заглянула одним глазком, а там поллюции, уход за крайней плотью...короче другой мир.
Сразу оговорюсь - папа рассказать может, но есть вещи, которые подростку лучше прочесть и не один раз, а как самому захочется и как заинтересует.
Еще хотелось бы услышать Ваше мнение - в каком возрасте можно давать такое читать?
Аноним• 13 января 2013
Полная сексуальна энциклопедия для подростков. Покупала в книжном клубе. Супер! С картинками, с комиксами, доходчивым я зыком. Но раньше 10 лет не советовала бы! Уж больно откровенно написана. Зато и для мальчико и для девочек, и про любовь и простеснение и про взросление, и про беременность и про контрацепцию.
Аноним
• 13 января 2013
Мы с малым говорили на тему откуда берутся детки, понятно что без анатомических подробностей, что-то вроде когда взрослые люди любят друг друга и очень хотят завести симпатичного малыша... Младшей сестричке полтора. Я очень хочу качественную книгу конкретно по ´мужской´ тематике.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляДарьюшка
вот она
там не один автор
Спасибо, загляну туда обязательно!