Петриківна• 13 августа 2014

Вот и меня кинули на деньги,дура я

Просто обидно,сумма не маленькая,не думала,что когда-топопадусь,а попалась
Просто поддержите,а то плачу,кормлю грудью...ещё и молоко пропадёт,поддержите,чтобы я не расстраивалась...
Alisa91• 13 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Сделала заказ вконтакте,оказалась перевела деньги мошеннику...заказала у мошенника почти на штуку
о,также история...Искала тут куртку,перешла по ссылке на контакт и тоже подарила штуку мошеннице...со всеми бывает не переживайте...им вернётся в своё время

автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
А на какую карту перечисляли?тел?
нет телефона
Голубец• 13 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Да купила она эту странницу,я написала девушкам,которые с ней сотрудничали,это отзывы старой хозяйки
девочка писала ТТН вчера на стене,а почему Вы не написали на стене что она мошенница????????????????
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ещё и не глянула,что последний отзыв оставлен ого-го когда(и то по обмену,девочки,никто ничего не покупал у неё,а я не обратила внимание)
Carloza• 13 августа 2014
Тоже было:-( Сама в торговле и лохонулась,перед холодом в том году хотела накупитьь деткам флисовых вещей, и тут увидела отличный выбор ипо низким ценам, типа открываем другой бизнес и делаеи рпсспродажу, я ж от жадности нагребла на 600 грн и все :-( Ходили в милицию подавать заявление, а они сказали что заниматься этим делом не будут таких заняв куча лежит, вот :´(
Садоводница• 13 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
ПРивет) я тоже когда дочка была совсем маленькая, попалась на покупке стульчика чикко.отправила предоплату одной мамзель. обидно было жуууууутко. злость брала. тогда я написала номер этой сучки в разделе знакомства и соответствующую подпись приписала. поделом ей, гадине такой. и знаете что ещё я вам скажу: все в мире взаимосвязано, пусть это будет самой большой бедой на вашем пути. это всего лишь деньги. и эти деньги костью в горле станут у вашего обидчика. они никогда не пойдут на благо. скажите мысленно:это ему(ей) на лекарства. пусть лечится. а Вам хорошего настроения! Всё будет хорошо! Кормите лялю)))
хахаха, привет ’сестра’, дамочку случайно не звали по карте Анжелика Волкова?:) навсегда ее запомню с стульчиком чикко))))))
Садоводница• 13 августа 2014
Ответ дляПетриківна
деньги это временное! а ваше состояние и молочко для малыша в сто раз важнее! Вам эта тыща значит вернется в чем то другом, в счастье и радости, в том что у вас жизнь лучше в тысячу раз чем у этой мошенницы - у вас есть ребеночек и возможность чтото заказать и вам не приходится никого обманывать и быть преступником!
Не переживайте,просто забудьте как страшный сон.Ваш урок ’мастерства’ в инетпокупках стоил 1000 грн))))))
Разгуляшка• 13 августа 2014
yandex.ru/msearch?lr=213&text=5168755344756958&clid=1786742&search_top=1
Разгуляшка• 13 августа 2014

Я в шоке,по этой карте один развод:(
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляГолубец
Не её эта информация,скопировала у честного продавца,видимо,меня заблокировала,как мне написать?Напишите Вы ей,сделайте заказ,возьмите карту и проверьте,если есть желание
Армейская• 13 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я в шоке,по этой карте один развод:(
дайте рабочую ссылку, с планшета не открывается
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я в шоке,по этой карте один развод:(
Ну вот,я в суете перевела,как-то быстро,была затурканная,не проверила,лошка
MASHUNCHIK_BUKA• 13 августа 2014
http://vk.com/search?c=[q]=5168755344756958&c[section]=auto
Миссис Буркул• 13 августа 2014
написала, поинтерисовалась, посмотрю, что ответит
Летчица• 13 августа 2014
ОХ уж эти влеты,вот только отошли,на 14 000грн влетели,все надеялись как-то вернуть...нашли эту фирму на сайте мошенников,там люди на 100 000попали(служба безопасности проверяла)),красиво лохов разводят,работа у них такая.
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляСадоводница
Спасибо,Вам,огромное!Такие слова поддержки очень важны для меня сейчас,а то места не нахожу
MASHUNCHIK_BUKA• 13 августа 2014
Девочки совет - если покупаете у нового человека в контакте не поленитесь в поиск там вбить данные - номер карты или тел, что будет у вас от покупателя, если что то не ладное поиск выдаст темы где упоминались - к примеру черные списки и т д
вАлнуюся сильнА• 13 августа 2014
как-то мало фактов не верю

автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
отпишитесь потом
Анчо Ус• 13 августа 2014
Ответ дляСадоводница
ахха, нене, там была другая знаменитость, из Харьковсой области,Алла какая-то, я потом кинулась-епты, нет бы карточку проверить, но молодо-зелено,мозги ещё от беременности не просохли)
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
как-то мало фактов не верю
А мне незачем Вам доказывать
А Вы купите у неё-него что-нибудь,поверите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2014
вот с...ка,еще и моя девичья фамилия у нее
MASHUNCHIK_BUKA• 13 августа 2014
Ответ дляГолубец
владелец стр без труда удаляет так что не показатель
вАлнуюся сильнА• 13 августа 2014
Ответ дляПетриківна
А мне незачем Вам доказывать
пока писала, появились ссылки. уже почитала, что действительно мошенники. очень жаль
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Ого,такие суммы,это что Вы покупали или как?
РокерША• 13 августа 2014
Вот нашла на стене у этого...
Ольга Меркулова
27 июн в 21:25
моя вторая страница http://vk.com/id259221786
MASHUNCHIK_BUKA• 13 августа 2014
Ответ дляРокерША
Вот нашла на стене у этого...
Ольга Меркулова
27 июн в 21:25
а статус сама себя подтвердила и ведутся же
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляРокерША
Вот нашла на стене у этого...
Ольга Меркулова
27 июн в 21:25
Это она,думаете?
автор Петриківна • 13 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не поняла,это она,реальная страница?