Санта Барбара• 13 августа 2014
А Вы любите вареных раков так, как люблю их я?
Любимый муж в очередной раз наловил мне раков. Я в таком восторге от этого вкуса в сочетании с б/а пивом.... Сама 30 штук съела и мне мало.
Результат:
вже голосів:
57 (79.17%)
Да, люблю
11 (15.28%)
Не особо, но иногда могу попробовать
4 (5.56%)
Нет, укажу причину
Бентливуман• 13 августа 2014
о,нам кум на крестины ведро привез,варят из как то в шампанском.ВКУСНОТИЩЕ
Аль_де_Барановна• 13 августа 2014
не люблю. потому что не понравились и потому что они падалью питаются и т.п.
Лунтик-паунтик• 13 августа 2014
Безумно люблю!!!И даже безо всякого пива
П.С. В детсве ловила их сама
Ковбой Хагис• 13 августа 2014
Пиво
Люблю осьминогов-гриль. И королевские креветки в чесночном соусе.
Добротная• 13 августа 2014
Я тааак любила креветки, а сейчас они мне не такие! Последний раз купила королевские креветки, а они
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2014
Наверное я их больше люблю чем Вы
в начале лета свекор наловил 2 ведра раков... мы всю ночь сидели, правда потом губы пекли страшно
Санта Барбара
• 14 августа 2014
Я креветки тоже люблю, но они обычно варятся после покупки в супермаркете после заморозки, а раки у меня словленные и через пару часов сварены с пылу-жару. У них не тот вкус.
Лунтик-паунтик• 14 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверное я их больше люблю чем Вы
Неее,я люблю их больше
Лунтик-паунтик• 14 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Да ну,девчонки,какое там сравнение тех перемороженных креветок со свежими раками?!Аж никакого,никаким боком они и рядом не стояли!!!
Хотя ’на безрачье и креветка-рак’(о,как я перефразировала)
Санта Барбара
• 14 августа 2014
Вот теперь вам завиудую.... В нашем крае их не так много, но ведро сама бы съела.
Зина с магазина• 14 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
особенно пока их почистишь, так и аппетит пропадает. Зрелище еще то
Гу го гу го гу• 14 августа 2014
Где вариант: люблю, когда муж почистит, а сама не :) ?
мой только рыбу ловит, и то мало и мелкую, раки больно дорогое удовольствие
Шелест счастья• 14 августа 2014
Девочки, а где ваши мужчины по ведру, а то и 2 раков ловят? и я хочу!!!!
Мусик Пусик• 14 августа 2014
Муж сегодня купил ведра 1,5 Завтра приезжает сестра в гости,рванем к родителям на дачу будем раков варить,перепелок жарить
Мусик Пусик• 14 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я ем, но без фанатизма.
я больше люблю суши)
Суши я тоже люблю,а еще люблю крабов,только ела их последний раз очень давно...
Блондинка в Законе• 14 августа 2014
а что в них едят. я кроме клешни ничего не ела. а этих клешней не так много и они маленькие
Ковбой Хагис• 14 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Ну я тоже про креветок свежевыловленных в Греции говорю :) Ночью выловили - утром на рынке, на завтрак - у нас на столе :)
А с живым осьминогом даже пришлось ’поздороваться’ на рыбалке - там меня шупальцем за ногу поторогал :)
Зина с магазина• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
как что? Хвост! Только перед тем, как есть, нужно удалить клоаку с каками