Анчо Ус• 14 августа 2014

Двойная оплата за газ

Прочтите, пож-та, статью "Тарифный детектив: газ, вода и тень Лазаренко".(http://versii.com/news/309986/). Здесь раскрывается тема, как формируются тарифы на газ и почему киевляне и не только они оплачивают дважды за газ и подогрев воды в кастрюльках, даже если пользуются бойлерами. Хитросплетение всяких постановлений с целью наживы на людях.
Для драки• 14 августа 2014
И как вы предлагаете использовать эту информацию?

Наизнанку• 14 августа 2014
не открывается

я знаю, что мы скорее всего будем платить по 18грн. с человека, а не по 13, не раз звонила и ругалась, у меня бойлер более 5 лет стоит!
но прикинув, что нам это 15 грн. в мес. погоды не сделают

Но думаю куда же написать жалобу!
автор Анчо Ус • 14 августа 2014
У нас в стране - никак! Ну может вы юрист и начнете борьбу с этим монстром? Сколько было уже таких статей с подсчетами-расчетами, и везде находили завышение тарифов, но как говорят -’Собака лает, а караван идет’. Просто обидно, что нас дурят и дурят.
автор Анчо Ус • 14 августа 2014
Откройте просто ’Версии’, статья ’Тарифный детектив: газ, вода и тень Лазаренко’ за сегодня.