Не раскрытый парашют• 14 августа 2014
Какие трусики купить ребенку?
Это будут наши первые трусики. В этих марках устраивает цена, а как по качеству интересно =)
Результат:
вже голосів:
15 (35.71%)
свой вариант
12 (28.57%)
George
11 (26.19%)
Примарк
4 (9.52%)
F&F
Мао_Мяо• 14 августа 2014
Здесь на сайте поищите Моло. Стоят так же как и все те фирмы что вы написали только в разы качественнее. Мы прошли в них моменты по отлучению от памперса. Все моло как новенькие. А вот остальные
. Еще можно носить по размеру не малы а вот внешний вид.
Слепок стопы• 14 августа 2014
Беру обычные хлопковые белые. Стираю при максимальных температурах.
Трусики детские должны быть светлые и без рисунков, что бы было видно все выделения.
Папобус• 14 августа 2014
всі ці трусики гарно ляжуть на худенькі чи звичайні попи), гарно підходять для літа. там чистий хлопок, тонкі. Я вже перепробувала всі ці марки і некст і марк, нам вони всі мілкі попа кругленька)). Найбільше підходять Кеу польський та Джимборі.