Не раскрытый парашют• 14 августа 2014

Какие трусики купить ребенку?

Это будут наши первые трусики. В этих марках устраивает цена, а как по качеству интересно =)
Результат:
вже голосів: 42
15 (35.71%) свой вариант
12 (28.57%) George
11 (26.19%) Примарк
4 (9.52%) F&F
Кукуша• 14 августа 2014
Татошка.

сладкий_ноябрь• 14 августа 2014
Марк и спенсер, некст!
Мао_Мяо• 14 августа 2014
Здесь на сайте поищите Моло. Стоят так же как и все те фирмы что вы написали только в разы качественнее. Мы прошли в них моменты по отлучению от памперса. Все моло как новенькие. А вот остальные. Еще можно носить по размеру не малы а вот внешний вид.
Помилуйте мадам• 14 августа 2014
Некст
Зеленоглазая_x• 14 августа 2014
Марк и спенсер
fonvika• 14 августа 2014
Послушаю
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2014
Некст
Манный комочек• 14 августа 2014
mothercare
Слепок стопы• 14 августа 2014
Беру обычные хлопковые белые. Стираю при максимальных температурах.
Трусики детские должны быть светлые и без рисунков, что бы было видно все выделения.

Папобус• 14 августа 2014
всі ці трусики гарно ляжуть на худенькі чи звичайні попи), гарно підходять для літа. там чистий хлопок, тонкі. Я вже перепробувала всі ці марки і некст і марк, нам вони всі мілкі попа кругленька)). Найбільше підходять Кеу польський та Джимборі.