Кнопкотык• 14 августа 2014
после сна горечь во рту.что это такое?
может у кого то тоже так
Кнопкотык
• 14 августа 2014
Ответ дляСветка-пипетка
печень шалит
да я уже неделю пью от печени там сбор один
ПриснитсяЖЕ• 14 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
Это не печень, проблема в желчном пузыре.Идет выброс желчи в желудок и это дает горечь во рту.
Кнопкотык
• 14 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Выброс желчи в желудок. Сходите к врачу.
а к какому?
ПриснитсяЖЕ• 14 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
Может это желчегонный сбор?
Летчица• 14 августа 2014
К гастроэнтерологу, возможно предложат эндоскопию, УЗИ брюшной полости по любому сделайте, похоже на желчный пузырь
Дерево береза• 14 августа 2014
Це жовчний міхур і скоріш за все там є камні((В мене так само було,але мене прооперували і таких проблем немає вже
Дерево береза• 14 августа 2014
Зробіть Узд черевної порожнини,якщо УЗД покаже щось погане тоді до лікаря
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2014
причин много, точно определить сможет только врач. Обследовать нужно желчный, печень и поджелудочную... Также если у Вас ранее уже были проблемы с этими органами, то обязательно соблюдайте диету и режим питания.