Здравствуйте! Девочки, возникла спорная ситуация. Отправила покупателю костюм, перед отправкой персмотрела его, все нормально было. Вчера позвонили и сказали, что он бракован. Прислали фото, на нем стянуты по шву нитки. Я четко помню, что там такого не было. Я предложила обмен, так как есть еще один такой костюм. Они начали говорить, что обмен не нужно, там он на ребенке не сидит, горловина широкая и т.д. Короче, по разговору я поняла, что они просчитались с размером. Там такой шов, что самому стянуть нитки можно легко. У меня в описании к обьявлению указано, что возврата нет. Что делать? Помогите советом, пожалуйста.
Ответ дляAnirika
может они хотели нитку оторвать и получилось то, что получилось
пусть фото пришлют где эта стянутость
ну а в принципе, это не брак и возврату не подлежит
ps можно принять, если при разравнивании не будет дырки и естественно все пересылки за счет покупателя
пусть фото пришлют где эта стянутость
Вот я фото приложила, гляньте. Очень похоже, что Вы правы. Они еще и отправку требуют за мой счет. Обидно, капец :( Костюмчик Ванекс, у меня вообще никогда на них брака не было. Имею с ними дело не первый год уже. Ну почему я должна отвечать за то, что они не аккуратны?
Ответ дляprodaga-opt
странная фотка, она еще и складку пальцем сделала... пусть изнанку сфоткает
Сейчас скажу, пусть изнанку сфоткает еще...В любом случае, такого там не было. Девочка на рынке у меня меряла этот костюм, видно было бы все. Спасибо за совет