Аноним НаВсеГда• 14 августа 2014

Что Вам дарили мужья на последний ваш д.р?

Через месяц др у меня,муж спрашивает о подарке - а я и не знаю чего хочу.Ситуация в стране страшная но и праздника так хочется хоть на день для себя .
Что вам дарили на последний др??
Пасти Ла• 14 августа 2014
На последний - ничего. Был март, как-то не до подарков и празднований было. Попросила на выделенные для подарка деньги купить доллары и отложить на случай бегства из города.

Первоклашка Я• 14 августа 2014
Ужин в дорогом, хорошем ресторане,-я давно туда хотела. А еще хотела велосипед,но мы в ресторане его проели)))))) Все равно сказал, чтобы я поехала и купила велосипед!!!
ничевока• 14 августа 2014
Крема от холи ленд
На иголках• 14 августа 2014
мне сказал, что поездка в Грецию(детей везла сама в море покупаться) и есть мой подарок.
Пушка заряжённая• 14 августа 2014
мы друг другу ничего не дарим.
Брыкалка• 14 августа 2014
Ничего((((
автор Аноним НаВсеГда • 14 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
мы друг другу ничего не дарим.
никогда??
Пиу!Пиу!• 14 августа 2014
Айфон
автор Аноним НаВсеГда • 14 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а я за всю жизнь так и не научилась на велике колеса крутить

Железный коготь• 14 августа 2014
телефон Флай 4410
автор Аноним НаВсеГда • 14 августа 2014
Ответ дляНа иголках
у нас детей нет,так что подарок будет касатся только меня одну
автор Аноним НаВсеГда • 14 августа 2014
Ответ дляsolodkaa
Крема от холи ленд
а что за фирма??Хорошие??
Беззубовна• 14 августа 2014
Поездку во Львов,я сама захотела
skripa12• 14 августа 2014
ресторан заказал в другом городе( я там хотела) , и колечко.
Івануха87• 14 августа 2014
Айфон
applova• 14 августа 2014
фотик (зеркалку)
skripa12• 14 августа 2014
но это матр был, у нас только самолеты начинали летать. А сейчас я врядли бы ждала подарка и праздника(((. У нас в этом месяце 5 годовщина свадьбы. были большие планы. А сейчас воды в городе нет 2 недели, и неизвестно будет ли, да и бомбят в 30 км от нас. Страшно и не до праздника
Кнопус• 14 августа 2014
Ответ дляНа иголках
И мне тоже оплатил поездку в Грецию с дочкой (сам работает), купил 35 роз и сходили с друзьями в кафе. Я довольна.
Бутербродница• 14 августа 2014
У меня был позавчера, подарил огромный букет роз, а подарок мы решили, что выберу себе сама, давно хотела, всё было жалко, купила дорогой качественный маникюрный набор

ganieva_e• 14 августа 2014
Смартфон Lenovo на две сим карты.
Гидроусилитель руля• 14 августа 2014
блін, ще й иісяця від дня народження не пройшло, а я вже не памятаю((( Точно квіти, два букети - памятаю, а подарунок - не памятаю. Може не дарував? Але такого бути не може.... На минуле планшет подарував....Зараз спитаю в чоловіка
Послушная• 14 августа 2014
золотую ладанку с моей святой и духи шанель шанс, 100мл.

я ,правда ,хотела кофемашину..но этот подарок тоже оч.понравилс:))
Елена Лучезарная• 14 августа 2014
А мы на мой день рождение ездили на рыбалку и подарил мне муж спиннинг. Сегодня у него день рождение, вот думаю может ему туфли или платье подарить)
автор Аноним НаВсеГда • 14 августа 2014
Ответ дляskripa12
ой жуть какая,держитесь !
Я не Тролль• 14 августа 2014
Мне чишку(чихуахуа) мою любимую, не представляю как без нее жили. К слову детей у нас пока нет, но планируем. А из хотелок:духи Армани Si, сумка и часы майкл корс.браслетик Pandora- отличное капитало вложения и можно потом собирать его.
автор Аноним НаВсеГда • 14 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
эх,девичья память)
Семена рукколы• 14 августа 2014
золотую цепочку на руку....на этот Д.р. попрошу айфон,блин....надо же с модой в одну ногу топать)))а то мой телефон уже не комильфо)))
Гидроусилитель руля• 14 августа 2014
Говорить що не дарував....сказав телефон вибрати...а я забула....якось так
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2014
Ответ дляganieva_e
Смартфон Lenovo на две сим карты.
и мне))))))))
Совбез• 14 августа 2014
А мне сделал сюрприз, купил класнючую мультиварку