Аноним НаВсеГда• 14 августа 2014
Что Вам дарили мужья на последний ваш д.р?
Через месяц др у меня,муж спрашивает о подарке - а я и не знаю чего хочу.Ситуация в стране страшная но и праздника так хочется хоть на день для себя .
Что вам дарили на последний др??
АБВГДэшница• 14 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
В мене був 12 серпня, подарував 27 троянд на довгій ніжці, а мені більш нічого і не треба було))
Да, в августе розы недорогие и транспортировать легко, не то, что зимой )))
АБВГДэшница• 14 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
У меня сегодня Д.Р. Не получила ничего
Как и на прошлое
Провинились?!
Мао_Мяо• 14 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Провинились?!
Да нет, вроде.Это он косячит постоянно, но я ему дарю.Обидно...
Аноним НаВсеГда
• 14 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
У меня сегодня Д.Р. Не получила ничего
Как и на прошлое
С Днем Рождения Вас!!!!
а что это муж себе думает,..
Мао_Мяо• 14 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
С Днем Рождения Вас!!!!
а что это муж себе думает,..
Спасибо!
Пасти Ла• 14 августа 2014
интересно, всем дарят смартфоны, планшеты, золото, шубы, машины, а как почитаешь темы - так все 130 гривен ждут и плачутся, что на 2000 впятером выживают. Где же правда?
Аноним НаВсеГда
• 14 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
может люди с таким доходом и не ждут подарки
или рады букету цветов,тут же все пишут о более дорогих и крупных подарках
Аноним НаВсеГда
• 14 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо!
вы бы сама себя чем то порадовали!
а мужа проучить не мешало бы
миссДавеча• 14 августа 2014
У меня еще не было последнего дня рожденья, слава Богу, и вряд ли я смогу вам потом ответить. На прошлый муж подарил золотой браслет.
Мао_Мяо• 14 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы бы сама себя чем то порадовали!
а мужа проучить не мешало бы
Может меня еще ждет что-то когда он с работы в 10! часов вернется. Надеюсь
А если нет, то держись
Нуждаюсь в общении• 14 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а планшеты что настолько удобны??
это я смотрю оч популярный подарок нынче..
ну для меня да)у мужа ноут у меня планшет.ну и на тел.сижу.но планшет удобнее.даже играю в нем))а так пока муж на работе за ноутом сижу.и вечерком кино тоже смотрим вместе))а на планшете доча мультики смотрит иногда.это он мне подарил так развлекаловку пока на кухне готовлю чтоб не скучно было)))
Та никада в жизни• 14 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Це ви до чого? Букет обійшовся в 500 з лишнім гривень (ми живемо в невеликому місті, я знаю де він завжди купує квіти, вчора заходила туди за флористичною проволкою і бачила ціну). Ви маєте на увазі що він мені гроші на подарунок пошкодував? Він завжди знає що мені потрібно, якось в розмовах виловлює мої бажання, а потім дарує і завжди в тему) Минулого року це був новий телефон, а цього року я просла без подарунків обійтись, мені дійсно нічого не потрібно. Просто іноді дивуюсь тому, наскільки форумчанки оцінюють кохання чоловіків суммою витраченою на них...
kristyshaua.ru@mail.ru• 14 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
1000000%
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2014
ничего((денег впритык не до подарков я не работаю..кстати др у меня завтра хорошо напомнили((
мама 500гр подарила и дедушка столько же
Малая Налегке• 14 августа 2014
Ответ длямиссДавеча
Не поняла, почему вы потом не сможете ответить что вам подарил муж?
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
потому как ’последний’ это перед смертью надо было писать предыдущий!!!))
Акукарача• 14 августа 2014
В прошлом году мою мечту- фотик зеркалку за 1000 у.е, в позапрошлом - ноутбук. А в этом не получилось. Ситуация в стране всё наломала
миссДавеча• 14 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Совершенно верно) Предыдущий, прошлый, о том что др последний никому не дано знать, ну кроме Всевышнего.
Акукарача• 14 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Об’єктив
Я тоже хотела на этот ДР, но, увы( Может, на след. получится. А вообще, мой с меня ржет, говорит: нормальные бабы золото в подарок просят, или шмотки, а ты - фотик да объектив с разной лабудой (штатив, фильтры и т.д))))
Плету интриги• 14 августа 2014
Воздушные шарики и изоленту!!! Моя мечта(теперь буду все ремонтировать))))))
Морская свинка• 14 августа 2014
А мне мой муж подарил посудомоечную машину )))А так как у нас трое деток и доходы средненькие, то сказал , что это не только на ДР , но и еще на 8 марта и на Новый год и на годовщину свадьбы.Я не расстроилась, т.к. очень была довольна.Он ее год в кредит выплачивал и правда ничего(кроме скромненьких букетиков) мне ни на один праздник не подарил)))
Петросянша• 14 августа 2014
Дозволив купить собі блендер. І одну саму дешеву трояндочку. За майже 7 років більше одніє квіточки букетів не дарує, чомусь його дратує покупка
..
КапитанльнаЯ• 14 августа 2014
смотрю многие в марте без подарка остались( у меня 14/03, накануне референдума. трясло так, что др вообще не к месту было. все пожелания были ’мирного неба над головой’.
в августе была годовщина свадьбы, тоже совсем не до праздника, но подарок сделал все равно, не смотря на все мои просьбы.
у нас вообще получается я ему ничего не дарю, сам выбирает, я только ’разрешаю’ из бюджета, который он же зарабатывает, взять деньги, а мне всегда что-то дорогое дарит (золотобрульянты,зеркалки,ноуты,телефоны)