Кюветчица• 14 августа 2014
Это только мне попадаются такие продавцы?
Ситуация 1.
Хочу купить платье и костюм. Спрашиваю замеры платья - всё подходит. Спрашиваю замеры костюма и... уже неделю тишина. Продавец на сайт заходит. Спрашивала и в объявлении с платьем, и в объявлении с костюмом.
Ситуация 2.
Босоножки в наличии. Прошу реальные фото - дают ссылку на сайт магазина с каталожными фото.
У кого ещё есть вопросы: пАчему нет продаж???
Ситуация 2.
Даха-сваха• 14 августа 2014
Мне вчера попалась хорошая продавец.
Переписывались, все узнала, все уточнила, в течение получаса - сделка. Шикарно.
Но таких очень мало....
А я с косою• 14 августа 2014
Скорее всего вопрос по костюму она не увидила. Нет ничего зазорного вежливо переспросить.
Ну а по второму пункту продажи точно не нужны)
Наполеон Бонапарт• 14 августа 2014
статус продавца смотреть тоже нужно может человек уехал.
или личные проблемы.
разное бывает.
стараюсь отвечать сразу и делать сделку тоже сразу.
но есть и дни когда болею.
или личные проблемы.
разное бывает.
но есть и дни когда болею.
Дон Пэдро• 14 августа 2014
забейте и ищите дальше.У меня почему то всегда так-если сделка сразу не пошла,обязательно придет или с браком,или не совсем то,что на картинке.А ответы от продавцов умиляют-возврата нет,риски интернет покупок.
Кюветчица
• 14 августа 2014
Ответ дляА я с косою
Про костюм я спрашивала в 2-х объявлениях. Первый раз в объявлении с платьем, где шла переписка. Через пару дней молчания - в объявлении с костюмом.
Сколько раз ещё спросить? Или может продавец даёт мне понять, что не хочет мне продавать вещь?
Капризуля• 14 августа 2014
Поддерживаю Вас Автор.
Еще бесит такая ситуация. Хочу купить ботинки мужу. Пишу просьба дать реальные фото. Продавец меняет цену с 800 на 1100 и пишет Добрый день! Если устроит новая цена, то отвечу на Ваши вопросы. Нет слов.
Кюветчица
• 14 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
или личные проблемы.
разное бывает.
но есть и дни когда болею.
или личные проблемы.
разное бывает.
но есть и дни когда болею.
Может и уехал, но на сайт заходит каждый день. В статусе ничего не написано.
Я когда уезжала, то во всех объявлениях, где интересовались моим товаром предпредила, что уезжаю.
Елена Лучезарная• 14 августа 2014
Я вот 2 года в декрете была и всегда всем быстро отвечала, делала все фото и замеры. А на прошлых выходных малышка заболела, попали в больницу, теперь на лечении дома, но я ничего нормально не могу делать, она постоянно ноет ’Мама на ручки’ или ’Мама не работай’. Я смотрю что дня 4 я ужасно работаю, там забыла ответить, там что то не досмотрела, там ни как измерить не могу. Сижу ночами отвечаю (у меня сезонный товар - канцтовары) и работы сейчас море, но работаю я плохо(((
Елена Лучезарная• 14 августа 2014
А с 1 сентября выхожу на работу, так что отвечать буду только вечером, а отправлять будет только муж 1 раз в четыре дня, когда у него выходной, так что вообще не знаю как дальше быть...
Кюветчица
• 14 августа 2014
Ответ дляКапризуля
Поддерживаю Вас Автор.
С босоножками вообще ситуация прикольная. Сначала цена 65 гривен. Я поинтересовалась наличием размера и почему так дёшево. Ответ: они 195 стоят.
Ну ладно, но тогда я хочу реальные фото, а не каталожные. Каталожные меня устраивают только за первоначальную цену.
Пургену мне• 14 августа 2014
Меня тоже игнорять часто на вопрос про реальное фото. Сразу понимаю, что вещь Г. Особенно доставляют каталожное фото на б/у вещь
Кюветчица
• 14 августа 2014
Ответ дляПургену мне
Я ставлю каталожное, но в объявлении остальные фото - реальные. Каталожное только, как главное.
Интернет Бродилкин• 14 августа 2014
Ответ дляПургену мне
У меня если вещь в наличии, то всегда изначально в объявлении есть реальное фото (ну может редко где не успела, а потом забыла добавить, то может не быть, а вообще стараюсь их делать).
Я тоже спросила замеры стельки ботиночек Котофей. Продавец всё время на сайте и не отвечает. Уже 5 дней прошло. И у другой в тот же день спросила за куртку, есть ли в наличии. Она прочитала, не ответила и отключила объявление.
Я уже всё у других девочек купила, мои вещи уже ко мне едут.
Ну и кому хуже от игр в молчанку?
Посудомойка• 14 августа 2014
Лично я вообще уезжала в такое место где иннета не было. И месяца полтора я в не зоны. Но самое интересное что за это время никто ничего не спросил. Просто в стране даже ситуация такая что могут не отвечать долго, а если у кого дети то простите бывает и две минуты уделить нереально бывает. Я делаю просто если хочу что то купить и есть номер телефона то звоню и разговариваем, 90% покупок у меня так и сделаны. Если нет и нет ответа то просто не покупаю вот и все. Разное в жизни бывает.
У меня например нет фотоаппарата и неудобно делать фото, поэтому и фото редкие. Я подбираю или такой же товар с фото в иннете или очень похожий и объясняю в теме что не так и что нужно добавить или изменить.
Мона Лиза• 14 августа 2014
Я так же ,написала хочу купить и тишина ,давала запросы наверное 10 ти продавцам,ответили только два,собирают дочку в школу и время поднимает,наверное надо удалить всё и идти на рынок,меня уже мондраж бьёт.
Железный коготь• 14 августа 2014
а мне посылку 1,5 недели слали...завтраками кормили. первый раз такое за 3 года покупок. у продавца высокий рейтинг...зажрались чтоли...
Звезда в шоке• 14 августа 2014
А я думала, что только меня продавцы игнорируют, из-за того что у меня рейтинг не большой. Но я тут только покупаю.Реальные фото не допросишься. А я не могу определяется пока не увижу реальное фото. Можно подумать мне больше нужно вещь купить, чем им продать:-)
Кюветчица
• 14 августа 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня рейтинг большой. И реальное фото может очень сильно отличаться от каталожного. А как некоторые продавцы меряют стельку - это вообще отдельная тема. Так не лишне и фото с замерами просить.