Море Счастья• 14 августа 2014
Вы бы купили комнату в коммунальной квартире?
Вы бы купили комнату в коммунальной квартире, если бы не хватало денег на квартиру?
Тоскующая• 14 августа 2014
да. начинать надо с чего то. потом и свою квартирку можно купить. но часто комната в коммуналке сейчас стоит так же, как и самая маленькая гостинка на окраине. уж лучше гостинку. коммуналки у нас в основном ближе к центру, в старых домах.
Асталависта бэйби• 14 августа 2014
смотря сколько стоит и скольку у вас денег, жить с чужими отвратительно.Вы только подумайте, общий туалет, ванная и т.д.Если денег хватает на другую полноценную, то по мне лучше уже в пригороде или на окраине города чем комуналка, это еще хуже чем общага
Асталависта бэйби• 14 августа 2014
Ответ дляАлёнка79
да - если норм. соседи, жила б в ней и собирала б дальше на квартиру, потом бы продала эту комнату.
соседей сложно узнать так сразу
Море Счастья
• 14 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
купила бы дом в пригороде
это на много дороже ) раза в два минимум
Барбитта• 14 августа 2014
НЕТ!!!уж лучше снимать и собирать деньги на полноценную квартиру,лучше маленькую купить квартиру,но квартиру!
Начальник Анонимов• 14 августа 2014
мы так взяли в свое время, правда сами не жили там - сдавали. А через год продали ее, подсобирали немного взяли кредит на недостающую часть, и переехали уже в двушку.
Карта мордвы• 14 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
вы из Киева?
если из Киева, тогда вам тут уже предложили, купить гостинку на окраине города.
Как по мне это самый лучший вариант и у вас есть свое жилье)) и вы в нем будете хозяйкой)
Швидка Настя• 14 августа 2014
Я так купила. Моей ошибкой было то, что дворовых бабулек не расспросила о соседях. Моя соседка оказалась начинающей алкоголичкой, это капец. Ночные пьянки, разборки, в туалет выйти страшно. Брр.
Еле продала.
Если соседи адекватные - можно временно жить и в коммуналке.
Еле продала.
Швидка Настя• 14 августа 2014
Сколько у Вас есть? Может, немного одолжить, и купить гостинку? Или хрущик?
Мы недавно покупали, есть хороший брокер, может найти недорогой вариант. Мы купили полноценную однушку, маленькую (комната 14 м), но с балконом, новой сантехнкой и кухней, за 43 тыс. Дом 1986 г., средний этаж.
Швидка Настя• 14 августа 2014
За 35 реально найти гостинку в нормальном состоянии, если нет привязки к району.
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2014
О нет!! Никогда в жизни !!!лучше уж и правда кредит!!!
Зяблик протестант• 14 августа 2014
мы в селе берем за 10 тыс дол.
работая в инете привязки к месту то нет
Море Счастья
• 14 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
мы в селе берем за 10 тыс дол.
работая в инете привязки к месту то нет
а как село называется? какая область?
Зяблик протестант• 15 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
а как село называется? какая область?
Днепропетровская область, Голубовка. в доме есть все туалет ванна, отопление автономное. зачем платить больше )
Море Счастья
• 15 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
согласна ) жаль, что в Киевской области таких цен нет (
Зяблик протестант• 16 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
сейчас цены попадали что и в городе уже за 10-15 взять можно ) в Новомосковске