Чики-брык• 14 августа 2014
Нужна 1 комнатная квартира снять до 4000 тысяч.
Сдам 1-комнатную, 33/18/7, 3-этаж,стеклопакеты,бронедверь,балкон застеклен, в ванной импортный новый кафель, новая сантехника, новый диван, новая машинка-автомат .Ул Тополёвая, 3, отличная транспортная развязка, парковка, зелено и тихо, рядом вокзал, м.Вокзальная-7 мин пешком. 4100 грн
Вчера там была, квартира подошла, новый санузел, хорошая стиралка, новый диван, планирует осенью сделать новую кухню... не понравился сам хозяин, может Вам понравится? незнаю.. Номер хозяина Игорь Николаевич 098 729 1491