Чики-брык• 14 августа 2014

Нужна 1 комнатная квартира снять до 4000 тысяч.

Карамелька• 14 августа 2014
Вышгород подойдет?

автор Чики-брык • 14 августа 2014
ой извините Киев
Passeo• 14 августа 2014
Сдам 1-комнатную, 33/18/7, 3-этаж,стеклопакеты,бронедверь,балкон застеклен, в ванной импортный новый кафель, новая сантехника, новый диван, новая машинка-автомат .Ул Тополёвая, 3, отличная транспортная развязка, парковка, зелено и тихо, рядом вокзал, м.Вокзальная-7 мин пешком. 4100 грн

Вчера там была, квартира подошла, новый санузел, хорошая стиралка, новый диван, планирует осенью сделать новую кухню... не понравился сам хозяин, может Вам понравится? незнаю.. Номер хозяина Игорь Николаевич 098 729 1491
автор Чики-брык • 14 августа 2014
Спасибо , большое. А что с хозяином, почему не подошел?