Не служанка• 14 августа 2014
акция в Сентро - кто что то прикупил?
Девочки, там сейчас акция .....
На помню только по суммам как
1 пара - 159.
2 пары - 269
3 пары - ???
Присмотрела малой на лето пару пар.
Кто то себе что то там прикупил уже?
На помню только по суммам как
1 пара - 159.
2 пары - 269
3 пары - ???
Присмотрела малой на лето пару пар.
Кто то себе что то там прикупил уже?
Я вся ваша• 14 августа 2014
не покупаю там обувь, лучше куплю дорого, но качественно, а там уже есть плохой опыт не единожды(
Додекаэдр• 14 августа 2014
оно там все такого плохого качества, что я перестала даже заходить туда
какие-то просто капканы для ног... ’испанский сапожок’ - радость средневековой инквизиции))
Швидка Настя• 14 августа 2014
вы хоть в курсе откуда там обувь и ее состав - в прямом смысле слова? М сколько болячек от нее получили уже люди. Посмотрите передачи - может пропадет желание покупать пару 20ти гривневую за 200
Додекаэдр• 14 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
по тому, что там всегда продается, я догадывалась и никогда не рисковала что-либо покупать.
Но можно ссылку? - у меня подружка периодически дергает меня, все пытается туда снова затащить - дам ей почитать, чтобы ее попустило)
Интернет Бродилкин• 14 августа 2014
Буду экономить на еде на вещах и т.д, но обувь куплю только фирменную. Пусть будут на лето одни балетки и одни вьетнамки, но только фирменные и натуральные.
Не служанка
• 14 августа 2014
Брала малой балетки и босоножки, хорошо носились .....ещё и продала их.
Сестрица Алёнушка• 14 августа 2014
Даже не захожу туда. Мое мнение - лучше купить одну пару, но хорошую, чем три, но в Центро.
Кастрюлька• 14 августа 2014
Ни за что! Обувь не качественная, с непонятным составом, тем более ребенку, потом лечить и спину и ноги будете
Иногда покупаю там обувь,носится один сезон,но не жалко за 150 гривен купить и лето относить. Дорогая обувь стоит 900 гривен и выше за пару. так я на 900 гривен куплю 4-5 пар с центро и ношу целое лето. одной пары мне мало на лето,не могу каждый день ходить в одной обуви,да и вредно.Дорогая обувь тоже есть по скидкам,Эленка или Квин.Недавно Квин купила за 99 гривен по распродаже. И недавно купила польскую обувь,фабричную, шлепки за 480 гривен кожанные,тоже вижу что на сезон мне.Ребенку в Центро покупала ботинки и босоножки-последний раз,сезон не снашивает рвутся.
Марс атакует• 14 августа 2014
Ответ дляНе служанка
ого...еще и продали..
Марс атакует• 14 августа 2014
Ответ дляkydesnica
ну конечно потом грибок лечить тоже не очень дорого..Это конечно Ваше дело, что носить ребенку..но я не понимаю как так можно,себе 10 пар по 100 грн.,купить,а крохе в центро..пусть парит ноги
Ответ дляМарс атакует
грибком можно заболеть от некачественной и качественной обуви если носить одну пару каждый день. Ребенку я написала что попробовала купила один раз и больше не буду покупать ребенку обувь.Себе буду покупать периодически если понравится модель и то я покупаю исключительно летнюю обувь в Центро. Осень и зиму все таки беру из более дорогого.
Не служанка
• 14 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
А грибок от чего? Ноги мыть нужно и все. Если носить одну пару дорогую, то убьется она одинаково быстро за лето как 3 пары попроще. Так эти хоть менять можно. Мне одной пары мало на лето.
Тем более чего парить должны если например босоножки открытые.
Бюст Березуцкого• 14 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
А расскажите, за эту обувь. Давно уже покупала там босоножки, очень ими довольна, ношу их не часто, так как там высокая платформа.
Волшебная палочка• 14 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр