Аноним• 13 января 2013
На кого из знаменитостей вы похожи?
На кого из знаменитостей вы похожи?Как вы считаете?Если будет желание кидайте свои фото)
Фрося_Бурлакова• 13 января 2013
Ответ дляМарина26
Моя подружка( посередине), говорят на Боню похожа. Когда-то в доме 2 была.

Насмешили, даже рядом не лежала
из_под_тишка• 13 января 2013
Ответ дляМарина26
Да ладно, она тоже симпатичная мышка
ни кто и не спорит
из_под_тишка• 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня нет татуажа бровей)))))
а мне нравятся ваши бровки и девушка вы яркая!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня нет татуажа бровей)))))
значит, просто форма бровей некрасивая! Подкорректируйте, и будете очень симпатично выглядеть!
Аноним
• 13 января 2013
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляА*Алина
не похожи совсем)у Сары черты лица острые,а у вас закругленные)
Так ей и передам)А то задолбала уже своими рассказами о том,как она на нее похожа
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А мне говорят,что я похожа на Сару Джессику Паркер из секса в большом городе
гет, вы - наталья подольская, жена вовы преснякова
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет моя фотография на первой странице есть.А это я скинула фотографию подруги,которая доказывает,что она похожа Сару
из_под_тишка• 13 января 2013
Ответ дляantimyau
а я похожа на Антимяу))))))))))
Девочки! надо быть собой, это самое лучшее решение) пусть другие на нас равняются, а не мы на них
ого как вы углубляетесь. Девочка тему создала чтобы разгрузить чуть чуть вашу психологию, а вы тут загоняетесь. Попроще. Мы и так знаем что вы тут самая умная!
из_под_тишка• 13 января 2013
Ответ дляNatalyS
неа)))
еще и тренер по аэробике)))
из какого города?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну, так вот эта, корая говорит, что она Сара Джссика - нет, она Подольская!
Кусачая Я• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А на кого похожа я?Мне говорили разное.Интересно ваше мнение?
На Эми Эккер, немного чертами лица и улыбкой
Кусачая Я• 13 января 2013
Я похожа на Саадет Аксой (Великолепный век)
Правда, нет такой фотки, чтоб сравнить - с ноута пишу
Нос у нее шире моего, да и я редко крашусь
Мать моя смотрит сериал, говорит, мимика один в один, даже страшно
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ооооо она красивая актриса))
Кусачая Я• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ооооо она красивая актриса))
Может, фотку найду поудачнее, так плохо понятно(((
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
интересная тема
А на кого я похожа?
а вы мне похожи на модель нашу украинскую, которая уже 3-тий или 4-тый раз развелась......Влада Литовченко!