Булькаю• 14 августа 2014
какие тампоны найнайлучшие???
Инфотуфелька• 14 августа 2014
А у меня с тампонами ’не срослось’((( Изредка ими пользуюсь - под ситуацию, но в основном прокладки на хлопковой основе.
мадам Везувий• 14 августа 2014
Котекс меня устраивают полностью, пользуюсь постоянно, ненавижу прокладки)
Я не такая• 14 августа 2014
я пользуюсь тампаксами, пробовала оби, котекс, но всегда возвращаюсь к первым, наиглавнейшее для меня преимущество - аппликатор, т.е. не нужно засовывать пальцы внутрь) если дома я ещё могу помыть руки, то как быть на работе или в общественном месте, или в поездке, если есть необходимость сменить тампон?? обычно в кабинке общественного туалета умывальника нет, а дотронувшись до дверной ручки - уже микробы. и даже если запхала, то к умывальнику нужно с окровавленным пальцем выйти - так что ли? поэтому я пользуюсь тампаксами.
Вездевлазиющая• 14 августа 2014
Гтникологи не рекомендут любые тампоны для длительного ношения, только ситуативно. Подбирают их методом проб и ошибок, физиология у всех разная, что подходит одному, не всегда хорошо другому