Анонимарик• 14 августа 2014
Дкмала мы подруги, а оказалосьнет:((
Вот дружили мы 4года, нам хорошо и весело было общаться. Но в прошлом году они с мужем переехали в другой город,600 км от нашего), так как там купили квартиру.
Но связь мы не теряли,часто созванивались. Я не редко заводила разговор что не против приехать к ним в гости, но пока у них ремонт то это было не очень удобно, так она мне отвечала. А когда мы сделаем ремонт тогда и приедешь-говорила она мне.
И вот случайно от одних знакомых я узнаю что ремонт у нее закончин уже давно,а она мне даже не признавалась. И мне так обидно стало((
Вот думаю сказать ей прямо что я знаю что ремонт уже сделан? И спросить почему не приглашает? Или как?
Анонимарик
• 14 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, вы уже запутались ’живём вместе’ - это можно сказать гражд. брак, а ’иногда живёт’
Да хватить цепляться к словам, тема не об этом
Анонимарик
• 14 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Извините, но сколько Вам лет? я думаю до 25
32года мне, подруге 31
Налитое яблочко• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
С ребенком только.
А второй с кем будет? Автор, вы снова запутались.
Вы вначале писали живёте с молодым человеком и с ДЕТЬМИ.
Подозрительная вы какая то.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
С ребенком только.
Так дети или один ребенок ? Определитесь ?
Налитое яблочко• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
А я не цепляюсь, это вы в своей лжи уже запутались.
Кстати не уйду, где хочу, там и гуляю
Анонимарик
• 14 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Подозрительная вы какая то.
Почему это подозрительная? это вы странная...
У меня второй ребенок еще маленький чтобы его в дороге трясти. С ним бабушка посидит.
Мозговая пилочка• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
вы на долго с ребёнком собрались к подруге?
Налитое яблочко• 14 августа 2014
Как можно не думать о маленьком ребёнке (если он есть), а думать о поездке к подруге? Которая совсем не ждёт.......
Налитое яблочко• 14 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Недели на две (мои слова), что бы всё там посмотреть, город например (слова автора). Это ж так интересно ГОРОД
Анонимарик
• 14 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
На недельку, может на две. Но я пока никуда не собираюсь, говорю же что не приглашает.
Налитое яблочко• 14 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Вы это видели, Вы видели это? Две недели, я экстрасекс
Мозговая пилочка• 14 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
мда теперь я понимаю почему подруга морознулась, 2 недели стоять у плиты и готовить чужим людям.... Действительно может она с мужем хочет наслаждаться друг другом , а не гостями. Автор винит что она плохая подруга, а кто же автор тогда, если вынесла всё туда и даже имела смелость писать что не дорожит дружбой что зазналась))) Капец 2 недели смотреть как живёт подруга, а дома маленькая крошка которая ждёт маминого внимания(( Печально всё
Анонимарик
• 14 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ну крошка уже может и с бабушкой побыть, сиси уже не надо ей.
А готовить я не против вместе с подругой на кухне, и дома убраться помогу.
Мозговая пилочка• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
может слышали двум хозяйкам на одной кухне не место, реальный факт. Вообще я не хотела вас тут обижать,, но скажу вам как подруга тоже любимой подруги, дружба дружбой а вот когда приезжают на мою территорию , то много нервов, так же не делаю нервы подруге. Не обижайтесь на неё, если она сочтёт нужным , она сама вас пригласит (и у меня такой злой бывает такое желание иногда) Если она хорошая подруга такая, то никто не запрещает общаться. Вот вы всё знаете о её жизни, но ведь может быть совсем не так и у неё есть заботы, она ж не может вам говорить всё в подробностях, так само как и вы не можете пригласить из-за обстоятельств. Поэтому не судите о дружбе из-за такой мелочи. Мало кто гостей любит, хотя человека могут любить и уважать при этом
Налитое яблочко• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
А ещё помогу мужа ублажить, да?
Наверное подруга хорошо вас знает, потому от греха подальше и не приглашает.
У её маленький ребёнок, а она в гости собралась. Молодой человек толи гражд. муж, толи просто иногда живёт с ней.