Ще з цiкавого у кого есть терпение, прочтите ипосоветуйте как поступить.Анализы ребёнка... +21 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 На какой день температуры сдавать кровь? +11 Врач сказал пить ребенку вино +141 В дитини алергічна реакція на укуси комарів. Чи можна дати ніксар? +23 Вакцинация КПК +12 Низкий уровень сахара у ребенка периодически +20 Сыпь у ребенка, что это может быть? +19 6 лет, ребенок пил вормил 400 3 дня +12 Азелаиновая кислота подростку? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хочу 2 дитину в 424+524 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос2+392 Что делать? Я растерялась +271 Вы бы развелись по этой причине?4+244 ещё
Сейчас читают! Всі тут писали. Що не висовуйтесь і просто працюйте…+761 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой+571 Эталон?+431 Какой идиот придумал овуляцию+401 Что делать? Я растерялась +391 Вы бы развелись по этой причине?4+244 Хочу 2 дитину в 424+204