13 января 2013

Как Вам такие туфли?

Хочу знать мнение о туфлях
Аноним 13 января 2013
Открыла я БАБУШКИН СУНДУК и нашла там туфельки-ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ
mena 13 января 2013
класс! в моем вскусе
а где такие продают?
@Lyusenka@ 13 января 2013
мне не нравятся!!!Если б хотя бы каблук повыше
mena 13 января 2013
Ответ дляАноним
Открыла я БАБУШКИН СУНДУК и нашла там туфельки-ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ
ага, я люблю обувь прощай молодость
Palchewska 13 января 2013

неее...
Аноним 13 января 2013
Не, ну реально бабушкины.
автор parhomenko-mv 13 января 2013
а мне кажется очень удобные, это лучше, чем когда видишь даму на шпиляках 12 см, а видно, что еле идёт
mena 13 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
а мне кажется очень удобные, это лучше, чем когда видишь даму на шпиляках 12 см, а видно, что еле идёт
+1
ELF7777 13 января 2013
смотря с чем одеть, может быть очень даже стильно. И оч удобно)
elinasgrek 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Не, ну реально бабушкины.
да уж
YelizavetaS 13 января 2013
Точно бабулины, на вкус и цвет - сами знаете)
Аноним 13 января 2013
Удобные,наверное. Но на 96$ не выглядят)))
Аноним 13 января 2013
да, удобные:)
volosvalya 13 января 2013
мне не нравятся!!!!!
@Lyusenka@ 13 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
а мне кажется очень удобные, это лучше, чем когда видишь даму на шпиляках 12 см, а видно, что еле идёт
olly2004 13 января 2013
ужас-ужас...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
а мне кажется очень удобные, это лучше, чем когда видишь даму на шпиляках 12 см, а видно, что еле идёт
И соображения практичеости-ДА, но эта моделька-ГРУБОВАТЫЕ какие-то. Но о вкусах не спорят
mena 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удобные,наверное. Но на 96$ не выглядят)))
где купить?
Жаклин 13 января 2013
Блин, какие стрёмные
автор parhomenko-mv 13 января 2013
Ответ дляmena
где купить?
на 6 pm
автор parhomenko-mv 13 января 2013
дороговато конечно...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляmena
где купить?
Аноним 13 января 2013
Прикольные!!! Смотря с чем их носить - с соответствующим платьем очень здорово будет выглядеть!
Аноним 13 января 2013
Винтажная вещица.
mena 13 января 2013
Ответ дляАноним
мне очень нравятся. но за 20-ю пару туфель 100 у.е. не отдам.
автор parhomenko-mv 13 января 2013
Ответ дляАноним
Винтажная вещица.
а что значит винтажная?
автор parhomenko-mv 13 января 2013
я просто очень много хожу, а кроссы не люблю. Вот и захотелось что-то для этих целей, но дороговато... Может кто-гибудь предложит что на замену?
автор parhomenko-mv 13 января 2013
а вообще люблю я ретро-стиль 60-х
mena 13 января 2013
Ответ дляparhomenko-mv
я просто очень много хожу, а кроссы не люблю. Вот и захотелось что-то для этих целей, но дороговато... Может кто-гибудь предложит что на замену?
кроксы http://www.6pm.com/crocs-shoes-on-sale~e#%21%2Fcro...
но они выглядят своеобразно ;)
автор parhomenko-mv 13 января 2013
Ответ дляmena
кроксы http://www.6pm.com/crocs-shoes-on-sale~e#%21%2Fcro...
но они выглядят своеобразно ;)
БлагоДарю, но я ношу платья, юбки, брючные костюмы, как то не мой стиль