Шкура Шуры• 14 августа 2014

Девочки,делаете ли Вы работу по дому в праздники?

Стираете,гладите,убираете?
Gemma• 14 августа 2014
да, делаю

ИзЮмрудная• 14 августа 2014
Я нет , единственное, если срочно нужно прогладить вещь, то могу, а специально то нет
куркулиха• 14 августа 2014
По возможности стараюсь не делать, но так как маленький ребенок, то иногда делаю когда есть возможность ее делать)
Дайте подуться• 14 августа 2014
Конечно, не я стираю, а машинка :))
175см55кг19лет (она)• 14 августа 2014
По настроению и личному желанию.
Бывает, что это единственный выходной, не охота потом в сраче жить, лучше сейчас уберу.
Фифачка• 14 августа 2014
Так роблю, і говорю, нехай це буде мій самий тяжчий гріх.
zaikatf• 14 августа 2014
не делаю принципиально,
работа не волк в лес не убежит

автор Шкура Шуры • 14 августа 2014
просто куча белья постиранного,если не поглажу завтра очень рано придется встать,и гладить после того как в церку на причастие ходили как-то неправильно получается..
Даю справку• 14 августа 2014
После того как в большой праздник генералила, двое детей заболели . Теперь не делаю, только необходимые вещи.
Кашка-маняшка• 14 августа 2014
конечно
работать не грех, грех не работать
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
сегодня я честно не знала, что праздник, встала такое настроение- уборочное))) Начала уборку в шкафах, только разрулила, еще пылесосила и помыла полы везде,только закончила) сейчас зашла на советчицу, а тут оказывается праздник сегодня))) Замоталась))