Девчонки, кто слышал, что: " В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ САЙТ В КОНТАКТЕ!!!" Эту инфу нашла на стр. одной девушки-продавца, у которой покупаю детские вещи. Кто-то знает что нибудь? Правда или нет? Мужу рассказываю, а он мне сразу: "У советчиц своих спроси" Вот спрашиваю
tania_filatova• 14 августа 2014
Господи... И что такого там должны написать советчицы, чтобы стать интересными для ФСБ РФ?
tania_filatova• 14 августа 2014
Ответ для9556633
Двумя руками ЗА! Ребенок буквально живет в вк.
Никто ничего не запрещает...
Просто предупредили о том, что у рашки доступ есть теперь беспроблемный к этому перечню ресурсов...
Если ребенок живет в ВК, поставьте запрет на этот сайт с компьютера.