Ann77• 14 августа 2014

Вконтакте запретят?

Девчонки, кто слышал, что: " В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ САЙТ В КОНТАКТЕ!!!" Эту инфу нашла на стр. одной девушки-продавца, у которой покупаю детские вещи. Кто-то знает что нибудь? Правда или нет? Мужу рассказываю, а он мне сразу: "У советчиц своих спроси" Вот спрашиваю
звездная галактика• 14 августа 2014
мне как бы все равно. я там только в кота играю

Juzeus• 14 августа 2014
Вполне может быть, вот причина почему http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=...
АняФ• 14 августа 2014
Вроде не проголосовали за это.
автор Ann77 • 14 августа 2014
Ответ для звездная галактика
а мне вот не все равно((( у меня там страница моя и страница, на которой продаю женские вещи. жалко!!! уже есть клиенты постоянные
автор Ann77 • 14 августа 2014
Ответ дляJuzeus
спасибо!!! Я в шоке и одноклассники тоже(((
Juzeus• 14 августа 2014
Ответ дляAnn77
Сюда направляйте постоянных клиентов
tania_filatova• 14 августа 2014
Господи... И что такого там должны написать советчицы, чтобы стать интересными для ФСБ РФ?

автор Ann77 • 14 августа 2014
Ответ дляJuzeus
Сюда направляйте постоянных клиентов
так здесь то выкладываю только то, что в наличии, а там что можно заказать.
автор Ann77 • 14 августа 2014
Ответ дляtania_filatova
наверное, государственную тайну раскроют)))Советчицы все знают!!! Мы такие!!!
9556633• 14 августа 2014
Двумя руками ЗА! Ребенок буквально живет в вк.
NiGale• 14 августа 2014
Ответ дляJuzeus
это только рекомендация СБУ не пользоваться рос. сайтами
то есть выбор остается за вами — пользоваться или нет
Juzeus• 14 августа 2014
Ответ дляNiGale
Ну это да, но раз встал вопрос о запрете, я предполагаю что причина в этом скорее всего.
tania_filatova• 14 августа 2014
Ответ для9556633
Никто ничего не запрещает...
Просто предупредили о том, что у рашки доступ есть теперь беспроблемный к этому перечню ресурсов...
Если ребенок живет в ВК, поставьте запрет на этот сайт с компьютера.