Засомневаю• 14 августа 2014

Что это значит? Я по поводу сландо..

На почту пришло письмо что мне пришел новый ответ.
Захожу,вопрос прочитала а ответ написать не могу..
там написано что "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный"
Что это значит?
Фамильная фондюшница• 14 августа 2014
человек удалил свой аккаут или нет объявлений (товар продан )

Т_няя• 14 августа 2014
не связывайтесь с сландо!!!!
Катастрофа• 14 августа 2014
Ответ дляТ_няя
не связывайтесь с сландо!!!!
Чё это???Если по уму,то продажи идут отлично,сайт №1 как не крути!
Т_няя• 14 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
Но много лохотронов!!!и админа нету!!
Блондинка в Законе• 14 августа 2014
Ответ дляТ_няя
Но много лохотронов!!!и админа нету!!
При всей моей любви к Кидстафу, тут практически невозможно отсортировать товар чтоб купить именно в своем городе, так как многие продавци не пишут реальный свой город, на Сландо легко можно купить велосипед или коляску лично посмотрев товар у продавца, для этого админ не нужен.
Зодиак• 14 августа 2014
Ответ дляТ_няя
Но много лохотронов!!!и админа нету!!
Я со сландо работаю только по налож.платежу! Еще не было проблем!
Lola1004• 14 августа 2014
Да, админы там лошают...
Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2014
Ответ дляЗодиак
есть там такие, что не забирают товар с почте и назад не отправляют..
Passeo• 14 августа 2014
не могу создать вопрос. подскажите, это платная услуга?

Passeo• 14 августа 2014
Ответ дляЗодиак