Засомневаю• 14 августа 2014
Что это значит? Я по поводу сландо..
На почту пришло письмо что мне пришел новый ответ.
Захожу,вопрос прочитала а ответ написать не могу..
там написано что "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный"
Что это значит?
Фамильная фондюшница• 14 августа 2014
человек удалил свой аккаут или нет объявлений (товар продан )
Катастрофа• 14 августа 2014
Ответ дляТ_няя
не связывайтесь с сландо!!!!
Чё это???Если по уму,то продажи идут отлично,сайт №1 как не крути!
Блондинка в Законе• 14 августа 2014
Ответ дляТ_няя
Но много лохотронов!!!и админа нету!!
При всей моей любви к Кидстафу, тут практически невозможно отсортировать товар чтоб купить именно в своем городе, так как многие продавци не пишут реальный свой город, на Сландо легко можно купить велосипед или коляску лично посмотрев товар у продавца, для этого админ не нужен.
Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2014
Ответ дляЗодиак
Я со сландо работаю только по налож.платежу! Еще не было проблем!
есть там такие, что не забирают товар с почте и назад не отправляют..