75В• 14 августа 2014

В России женщина умерла, укусив полицейского

Как сообщают правоохранители, "женщина укусила сотрудника полиции и тут же скончалась на месте".
В Петрозаводске (Россия) 39-летняя женщина умерла, укусив на улице полицейского, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой представителя пресс-службы Следственного управления СК России по Карелии Ольга Голубенко.
"Сейчас причины смерти устанавливаются", - рассказала Голубенко.
Сообщается, что инцидент произошел в районе Лососинского шоссе вечером 10 августа. "Мужчина и женщина в состоянии алкогольного опьянения гуляли по Петрозаводску. К ним подошли полицейские. В процессе разбирательства со стражами порядка женщина укусила сотрудника полиции и тут же скончалась на месте", - сказала Голубенко.
Возможно, у женщины были проблемы с сердцем, она переволновалась, но "причина смерти пока не установлена", уточнила Голубенко. Проводится до следственная проверка.

http://korrespondent.net/strange/3405915-v-rossyy-...

обязательно читать комменты!)
Королева спама• 14 августа 2014
активную ссылку киньте

Капризуля• 14 августа 2014
вкусила яда
автор 75В • 14 августа 2014
Тут надолго• 14 августа 2014
автор 75В • 14 августа 2014
это жесть))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2014
так они там все ядовитые... не только полицаи...
katie_777• 14 августа 2014
а в Дании (Еуропа) на днях отравились сосисками и умерли 12 человек

выискивать говно на просторах интернета, автор, - труд невеликого ума

тем более, что говно и курьезы можно найти про любую страну мира

Кошка Мурка• 14 августа 2014
И че?
Белоснежко• 14 августа 2014
Ну да, только перед смертью успела сама побиться головой об дубинку
Админко• 14 августа 2014
от бешенства
автор 75В • 14 августа 2014
Ответ дляkatie_777

я дала ссыль чисто поулыбаться, не со смерти конечно
там комменты жесть, а если у Вас нет чю, то это Ваше дело