Аноним• 13 января 2013

Девченки подскажите фотошоп нормальный хочу скачать???

мерлион17012003• 13 января 2013
Послушаю
Аноним• 13 января 2013
Че слушать-искать нужно.Вопрос про фотошоп тут возникает каждую неделю.Посмотрите в поиске
lumonbka• 13 января 2013
nnm-club.ru/forum
Nicole• 13 января 2013
Вас интересует где скачать или какой? Последний CS6, пока у меня стоит СS5, всё ок.
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляNicole
И какой и где если можно
Nicole• 13 января 2013
Ответ дляАноним
И какой и где если можно
Качайте CS3 или CS5, если найдёте, а где...так вбиваете в поиск ’Фотошоп СS5 русский’ и где нормально качается, без вирусов и кодов, оттуда и берёте. Вот девочки ссылку давали http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=437957
Аноним• 13 января 2013
и я послушаю
Аноним• 15 января 2013
я на ex.ua скачивала, там и ключ взлома прилагался. правда не помню до закрытия его или после. вроде после закрытия они всю нелицензионку с сайта удалили. лучше найдите у знакомых лицензионку, сейчас через одного - все фотошопят.