Аноним• 13 января 2013
Девченки подскажите фотошоп нормальный хочу скачать???
Аноним• 13 января 2013
Че слушать-искать нужно.Вопрос про фотошоп тут возникает каждую неделю.Посмотрите в поиске
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляNicole
Вас интересует где скачать или какой? Последний CS6, пока у меня стоит СS5, всё ок.
И какой и где если можно
Аноним• 15 января 2013
я на ex.ua скачивала, там и ключ взлома прилагался. правда не помню до закрытия его или после. вроде после закрытия они всю нелицензионку с сайта удалили. лучше найдите у знакомых лицензионку, сейчас через одного - все фотошопят.